А не пора ли?! | Samp-Rp Форум

А не пора ли?!

blomqvist

Пользователь
16.02.2022
124
139
по блату скинули фрапс, посмотрел и сделал вывод что автор пиздабол
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 180
1 687
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Ну я еще умолчу что можно на НРГ с помощью бага ехать 140 км+, (p.s про этот баг сто проц кто то знает кроме меня, но скажу так выполняется по одному сценарию с известным багом на скорость) правда не контролируя процесс но все таки.
150 км лимит а дальше либо сброс в 0 либо.. кик античита.
И кстати нитро вообще не дает преимуществ, на уровне игры скорости у тачек всегда остаются такими же какими и были.
По сути Jester FT спокойно до максималки разгоняется что с нитро что без, разница только во времени разгона.
Сам разгонял до максималки, в лв около калигулы (старой) и до лвпд огран скорости на уровне 77 км в час (помоему на всех тачках так) но при этом данный огран можно обойти если объехать тот участок.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 464
4 427
27
Основной сервер
Legacy
Ну я еще умолчу что можно на НРГ с помощью бага ехать 140 км+, (p.s про этот баг сто проц кто то знает кроме меня, но скажу так выполняется по одному сценарию с известным багом на скорость) правда не контролируя процесс но все таки.
150 км лимит а дальше либо сброс в 0 либо.. кик античита.
И кстати нитро вообще не дает преимуществ, на уровне игры скорости у тачек всегда остаются такими же какими и были.
По сути Jester FT спокойно до максималки разгоняется что с нитро что без, разница только во времени разгона.
Сам разгонял до максималки, в лв около калигулы (старой) и до лвпд огран скорости на уровне 77 км в час (помоему на всех тачках так) но при этом данный огран можно обойти если объехать тот участок.
Ты смысла не понимаешь. Есть определенные дороги, на которых на уровне мода ты без нитро или клео нитро не разгонешься до максималки. Поэтому в клео нитро и есть само преимущество этого разгона. Но как я выше уже писал, возможно администратор начал слежку в момент, когда нитро УЖЕ БЫЛО ВКЛЮЧЕНО. И если это действительно было так, то у админа не показывается "синий огонь" из выхлопной трубы. А ускорение по факту будет. И это уже косяк/недосмотр самого админа. Но кто тут прав, кто виноват - я не скажу точно. Надо смотреть сам фрапс админа, видно ли на нём установленную на каре нитруху. Если нитруха была, то игрок по факту не юзал ничего