С Днём рождения, Даня!
да, я на подсосе.
да, я на подсосе.
А у меня уже 21, что скажешь, в счет своего оправдания?Ещё 20 число, а у меня 21.
Тема фейк.
А у меня 20, у кого из нас праздник тот и правА у меня уже 21, что скажешь, в счет своего оправдания?
Предлагаю автору сломать лицо. Может забаним его форумник за 300 гривен ?Ещё 20 число, а у меня 21.
Тема фейк.
Пс. На моё др только ривера правильно темы создаёт, оставьте это ему.
Пс2. Jason_Rivera
Все верно, я прав, любое День Рождения администратора - мой праздник.А у меня 20, у кого из нас праздник тот и прав
С днем рождения