Adam_Sempler для El_Capone | Samp-Rp Форум

Adam_Sempler для El_Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 692
53 625
Данный пользователь ни первый раз нарушает правил форума, но администрация его не блокирует.
Рты свои закрыли и ушли отсюда.
:eek::eek::eek:
Рты свои закрыли и ушли отсюда.
Данный пользователь ни первый раз нарушает правил форума, но администрация его не блокирует.
:rolleyes:
 
  • Лайк
Реакции: Salvatore_Vespucci и H1n9

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
810
www.zadrot.info
Возмущение с просьбой заблочить форумник и недовольство по работе ГА - это жалоба:confused:
Вас не понять, то жалуетесь спецам, что админы не дают право свободы на форуме, одни лишь скучные темы с поздравлениями... то наоборот)
Определитесь сперва и все таки, раздел с жалобами в другом месте
"одни лишь скучные темы с поздравлениями..." и что ты хочешь этим сказать? Чтобы такие как он создавали бредовые темы и чтобы не удаляли их, дабы не было скучно? Свободен туда, откуда прибыл, пока я не покрасил тебя. Дорогой мой).
 

Mark_Friedrich

Пользователь
13.11.2014
30 228
79 934
25
Латвия, Рига
Возмущение с просьбой заблочить форумник и недовольство по работе ГА - это жалоба:confused:
Вас не понять, то жалуетесь спецам, что админы не дают право свободы на форуме, одни лишь скучные темы с поздравлениями... то наоборот)
Определитесь сперва и все таки, раздел с жалобами в другом месте
так это разные люди пишут
 

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 692
53 625
Привет Томас. Ну и что такого? нарушает и нарушает, тебе что, плохо от его тем становится?
Толя, он ведь уже ответил. Ну если хочешь сейчас еще раз тебе лично напишет.
Рты свои закрыли и ушли отсюда.
 

Mad_Ness

Пользователь
20.02.2017
4 871
177 764
26
меряю колбаску локтями
Данный пользователь был заблокирован.

Andrey Reisor

Пользователь
06.09.2015
2 121
5 319
Odessa
"одни лишь скучные темы с поздравлениями..." и что ты хочешь этим сказать? Чтобы такие как он создавали бредовые темы и чтобы не удаляли их, дабы не было скучно? Свободен туда, откуда прибыл, дорогой мой.
Да я не прибывал, форум как бы один для всех. Ну пускай себе создает, только без грубых оскорблений, а так пускай себе общаются, форум создан для общения и информации)
 

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
810
www.zadrot.info
Да я не прибывал, форум как бы один для всех. Ну пускай себе создает, только без грубых оскорблений, а так пускай себе общаются, форум создан для общения и информации)
Ну если не будут нарушать - то пожалуйста, я разрешаю создавать подобные темы. Но данный пользователь неоднократно нарушает, меня это бесит.
 
  • Лайк
Реакции: Salvatore_Vespucci

Andrey Reisor

Пользователь
06.09.2015
2 121
5 319
Odessa

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
810
www.zadrot.info
  • Лайк
Реакции: Salvatore_Vespucci

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
6 083
22 868
Данный пользователь был заблокирован.
Привет Малахов. Просто неприятно наблюдать за его осками, не культурно как бы.
ну он же не тебя оскорбляет. А по такой причине, которую ты сейчас указываешь, нужно банить 80% сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.