Adam_Sempler для капона | Samp-Rp Форум

Adam_Sempler для капона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hayze buakaw

Пользователь
25.09.2020
2
2
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Hayze_Moya
[archive] Длительность наказания
1 day
[archive] Причина наказания
3.5
[archive] Причина жалобы
ниже
похоже, на легаси можно дождаться лишь одного исхода: бан > жалоба > игнор постов из жалобы > неясный ответ > закрытие жалобы + бан форумника
так мне ответит кто-нибудь на последний пост из моей прошлой жалобы?
*с целью вызвать флейм*
флейм между кем? где же видно, что я преследовал эту цель?
никого не тегал / не цитировал / не упоминал.
п.с. ответ, что я искал человека, который сам клюнул бы на провокацию - глупый, ведь было бы глупо - банить человека лишь за свои личные доводы.
с каких пор обсуждение плачевной ситуации сервера является провокацией? мне нужно заходить на форум с розовыми очками, выписывать лишь поздравления и положительные вещи касательно всего?

т.к. правила составлял Konstantin_Patisson , хотелось бы услышать от него ответ на эти 4 вопроса, а жалоба для El_Capone , чтобы её в очередной раз не закрыли со словами: "создавай новую тему с упоминанием в ней капона"

ссылка на пред. жалобу: *click*
 

hayze buakaw

Пользователь
25.09.2020
2
2
Данный пользователь был заблокирован.
флейм между кем?
1
где же видно, что я преследовал эту цель?
2
с каких пор обсуждение плачевной ситуации сервера является провокацией?
3
мне нужно заходить на форум с розовыми очками, выписывать лишь поздравления и положительные вещи касательно всего?
4
 

hayze vakuolly

Пользователь
21.08.2020
8
43
Данный пользователь был заблокирован.
1 - флейм между тобой и потенциальными игроками легаси
они в моём сообщении не фигурируют вообще.
2 - из сообщения?
бан выдавался из-за сообщения, из чего ещё?
тогда за что выдан бан, если в моём сообщении именно это и происходило?
нет? что-то не особо заметно, ведь в моём сообщении лишь упоминается легаси не совсем в положительном ключе, а бан всё равно выдали. если на этом форуме можно писать не только положительные вещи, то после каждого "негативного" сообщения, кто-то будет провоцироваться.
 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

hayze vakuolly

Пользователь
21.08.2020
8
43
Данный пользователь был заблокирован.
ах, меня теперь ещё и по другой причине заблокировать успели. оказывается, новые форумники - регать нельзя. возникает вопрос: как же мне писать жалобы, если мой основной форумник заблокан? Konstantin_Patisson

Пользователь Hayze_Moya заблокирован.

Заблокировал(а):
magnifique
Дата блокировки: 26.06.2022
Окончание блокировки: 08.07.2022
Причина блокировки: 2.2. Запрещено регистрировать клоны уже существующих форумных аккаунтов, обходить блокировки посредством использования «запасных» форумных аккаунтов.
 

hayze vakuolly

Пользователь
21.08.2020
8
43
Данный пользователь был заблокирован.
как же с вами всеми сложно...
здесь ничего сложного нет.
игрок упомянул легаси в негативном ключе > админу легаси это не понравилось, поэтому, решил выдал игроку бан(не по факту) > игрок написал жалобу > бан сняли.
сложности возникли лишь из-за нежелания снимать бан, который был выдан ни за что.
 
  • Засыпаю
Реакции: shawty wanna row

magnifique

Пользователь
19.02.2011
8 152
17 531
ах, меня теперь ещё и по другой причине заблокировать успели. оказывается, новые форумники - регать нельзя. возникает вопрос: как же мне писать жалобы, если мой основной форумник заблокан? Konstantin_Patisson

Пользователь Hayze_Moya заблокирован.

Заблокировал(а):
magnifique
Дата блокировки: 26.06.2022
Окончание блокировки: 08.07.2022
Причина блокировки: 2.2. Запрещено регистрировать клоны уже существующих форумных аккаунтов, обходить блокировки посредством использования «запасных» форумных аккаунтов.
Ты читать умеешь? В причине блокировки вроде на известном тебе языке все расписано, пользуешься форумом - принимаешь правила.
Перебанен по 2.2
 

hayze vakuolly

Пользователь
21.08.2020
8
43
Данный пользователь был заблокирован.
Ты читать умеешь?
видимо, читать не умеешь как раз таки ты, ибо я после вопроса тегнул константина, если в силу твоих умственных способностей ты не способен догадаться что это значит, то скажу тебе прямо: вопрос был предназначен не для тебя, а для константина.

я не раз видел, как Konstantin_Patisson отвечал на жалобы, которые создавались с твинков, при этом не банил их.
в каждой жалобе я пишу, что форумник предназначен лишь для написания жалобы.
повторю вопрос: как мне писать жалобы, если запрещено создавать твинки?
очевидно, что бан за 2.2 выдан лишь из-за личной неприязни.
 

magnifique

Пользователь
19.02.2011
8 152
17 531
видимо, читать не умеешь как раз таки ты, ибо я после вопроса тегнул константина, если в силу твоих умственных способностей ты не способен догадаться что это значит, то скажу тебе прямо: вопрос был предназначен не для тебя, а для константина.

я не раз видел, как Konstantin_Patisson отвечал на жалобы, которые создавались с твинков, при этом не банил их.
в каждой жалобе я пишу, что форумник предназначен лишь для написания жалобы.
повторю вопрос: как мне писать жалобы, если запрещено создавать твинки?
очевидно, что бан за 2.2 выдан лишь из-за личной неприязни.
Не очевидно, а по правилам наказание выдано )
 

hayze vakuolly

Пользователь
21.08.2020
8
43
Данный пользователь был заблокирован.
Не очевидно, а по правилам наказание выдано )
проигнорил всё сообщение xd
бан выдаётся даже если форумник создаётся для написания жалобы? как тогда жалобы писать?
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 180
35 674
проигнорил всё сообщение xd
бан выдаётся даже если форумник создаётся для написания жалобы? как тогда жалобы писать?
Тебе по 2.2 ещё блокировка основного аккаунта на 14 дней полагается. Спасибо, что напомнил
 

Santierro_Bagritillaro

Пользователь
15.12.2021
89
104
Данный пользователь был заблокирован.
Тебе по 2.2 ещё блокировка основного аккаунта на 14 дней полагается. Спасибо, что напомнил
Он чутка прав. Как с твоими админами начинаешь вести диалог, если им не понравилось кидают за провокацию.
Джони Харт так же поступает, это не нормально же

К тебе на сервер пришли игроки, которые покинули мертвые сервера, в итоге получают вот такие ответы на форуме
от твоего админа



"пыль","давай на дальнем","теряйся плакса" и.д
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 180
35 674
Как с твоими админами начинаешь вести диалог, если им не понравилось кидают за провокацию.
Джони Харт так же поступает, это не нормально же
Провокация была и дело тут не в том, что кому-то что-то понравилось или не понравилось.

По ситуации с сообщениями от админов уже давно разобрались, вообще не понятно, к чему ты это упомянул
 
  • Facepalm
Реакции: Stas_Ghetto

Santierro_Bagritillaro

Пользователь
15.12.2021
89
104
Данный пользователь был заблокирован.
Провокация была и дело тут не в том, что кому-то что-то понравилось или не понравилось.

По ситуации с сообщениями от админов уже давно разобрались, вообще не понятно, к чему ты это упомянул
Я понимаю что была провокация, но админ вместо того чтобы проигнорировать, начал вести диалог
где в следствии и получилась провокация от автора жалобы.

вообще не понятно, к чему ты это упомянул
К тому что админы сами продолжают диалог с пользователями на форуме, где в следствии как-то задевают и получается провокация.
И потом откидывают все форумники
 

magnifique

Пользователь
19.02.2011
8 152
17 531
Я понимаю что была провокация, но админ вместо того чтобы проигнорировать, начал вести диалог
где в следствии и получилась провокация от автора жалобы.


К тому что админы сами продолжают диалог с пользователями на форуме, где в следствии как-то задевают и получается провокация.
И потом откидывают все форумники
Он чутка прав. Как с твоими админами начинаешь вести диалог, если им не понравилось кидают за провокацию.
Джони Харт так же поступает, это не нормально же

К тебе на сервер пришли игроки, которые покинули мертвые сервера, в итоге получают вот такие ответы на форуме
от твоего админа



"пыль","давай на дальнем","теряйся плакса" и.д
эти ответы были адресованы админам 02 сервера, а не рядовым игрокам, та ситуация давно позади
 

hayze vakuolly

Пользователь
21.08.2020
8
43
Данный пользователь был заблокирован.
похоже, в этой жалобе никто не собирается нормально отвечать. сидят два админа, обсуждают другие ситуации с человеком, не причастным к жалобе xDD
упомянуть сервер в негативном ключе = намеренно попытаться спровоцировать весь сервер
если зарегаешь твинк, чтобы написать жалобу = получишь бан на 14 дней. как мне тогда жалобы сюда закидывать то?
выдали 2 бана за полнейшую бредятину.
конечно же капон оставит последнее сообщение и скажет что наказание выдано верно, без единого объяснения причины бана. офк так и будет, объяснить то это невозможно, бан по беспределу выдан. сомневаюсь, что он сюда отпишет вообще. скорее всего, другой администратор напишет, что капон в курсе жалобы и закроет её.
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

hayze vakuolly

Пользователь
21.08.2020
8
43
Данный пользователь был заблокирован.
прошли почти сутки, а на единственный вопрос никто таки не ответил. да куда там отвечать, тут вопросы с каждым сообщением и действием от админов лишь добавляется
1) почему пост с упоминанием любой вещи в негативном ключе автоматически является попыткой спровоцировать кого-то?
2) если запрещено регать твинки, как тогда писать жалобы?

в очередной раз наблюдаю эти нелепые действия от админов легаси: влететь в диалог, ответив на одно сообщение из ста > решить обойти продолжение диалога по среди разговора.
про закрытие/удаление тем / блокировки форумников вообще молчу.
 
  • Засыпаю
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row и Neo_Lex

hayze chetingg

Пользователь
05.09.2020
2
2
Данный пользователь был заблокирован.
  • суббота(25.06) в 23:101656522709284.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.