Adam_Sempler | -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никнейм администратора: Adam_Sempler
Ваш никнейм: Evgeny_Muden
Причина наказания: -
Описание жалобы: Не понимаю почему я пишу жб на га, а закрывает её какое то чмо ниже рангом. Обьяснись за свой коллектив
мне похуй пробивай по логам кто меня посадил на капте, наказывай их, наказывай своего админа, который хуй забил. У тебя даун закрывает жб на аимбот, скидывает скрин 4 хита из 4 и смеясь закрывает жб, я в ахуе. Как разберешься отчет о проделанной работе в лс
https://samp-rp.online/threads/adam_sempler.2537827/
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 

Jayson_Winside

Пользователь
08.10.2014
3 316
8 410
жб на аимбот, скидывает скрин 4 хита из 4 и смеясь закрывает жб
если ты от варна за аим отойти не можешь, могу скинуть на публику твой "скилл", посмеемся все вместе

по поводу жалоб, я тебя предупреждал будь сдержаннее мальчишка, форумник в блок
проведи работу над ошибками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.