Администратор: Cold_Siemens[11] забанил Evgeniy_Koksik [3 Предупреждения]. Причина: nospread deagle [Yakuza / 10] | Samp-Rp Форум

Администратор: Cold_Siemens[11] забанил Evgeniy_Koksik [3 Предупреждения]. Причина: nospread deagle [Yakuza / 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
1 039
3 554
03
24 на 7 в реконе би лайк
Коксик тащер, ты просто взял пацана снял за то что он кибер. А так у тебя было слишком много совпадений, А когда их становится много, то это уже не совпадения. Суть в том как я и сказал твоему Картеру дали за щеку
 
  • Дразнюсь
Реакции: Cold_Siemens

Hayze_Moya

Пользователь
17.08.2019
6 858
161 474
"nospread deagle" это альтернатива обычному сприду? ах, да, совсем забыл про скрипт "nospreaddeagle.cs", который отключает разброс исключительно оружию с 24 айдишником
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Женек удачи. Помогал как мог. А куколд сименс рили хернёй занимается, сколько моментов видел что как будто против всех мафий кроме ЛКН, и сидит душит, душнила.
Коксик тащер, ты просто взял пацана снял за то что он кибер. А так у тебя было слишком много совпадений, А когда их становится много, то это уже не совпадения. Суть в том как я и сказал твоему Картеру дали за щеку
его рано или поздно сняли бы за носприд))
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
905
838
26
Основной сервер
Legacy
Cold_Siemens ,слыш спец по читам, какого хера криворукие черти играют в мафиях, у которых через пол аэропорта на ид 1 летит с м4 урон за 1.5-2сек, в движение и без отдачи, руки прямые? Или же когда пацаны там в наглую не отжимают и стреляют против чистых игроков), а когда кидаешь миллион репортов их удаляют) что скажешь? Есть тиория на этот счёт? Вариант качать софт не мой вариант, а поиграть по нормальному хочется) Или же всеми известный наш школьник-мечта педофила - Stunk Bones, у которого Ну максимум сборная салянка, расскажи друг, почему он ещё тут играет,? Смотри если я качаю аим и Залетаю на стрелу, даю 9999% процентов что через 15 сек после после 2-3 килла я отлетаю за софт) а те кто на по стоянке играют с софтом это нормально)))
Всякие ебаные Дисы в мафиях, у которых в принцепе и нет никаких анимок во время стрельбы)
 

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.
Cold_Siemens ,слыш спец по читам, какого хера криворукие черти играют в мафиях, у которых через пол аэропорта на ид 1 летит с м4 урон за 1.5-2сек, в движение и без отдачи, руки прямые? Или же когда пацаны там в наглую не отжимают и стреляют против чистых игроков), а когда кидаешь миллион репортов их удаляют) что скажешь? Есть тиория на этот счёт? Вариант качать софт не мой вариант, а поиграть по нормальному хочется) Или же всеми известный наш школьник-мечта педофила - Stunk Bones, у которого Ну максимум сборная салянка, расскажи друг, почему он ещё тут играет,? Смотри если я качаю аим и Залетаю на стрелу, даю 9999% процентов что через 15 сек после после 2-3 килла я отлетаю за софт) а те кто на по стоянке играют с софтом это нормально)))
Всякие ебаные Дисы в мафиях, у которых в принцепе и нет никаких анимок во время стрельбы)
зачем ты ему что-то пишешь? Человек топит за дружков своих это было и будет всегда, человек 24 дней на мафии отстоял и не взьебеный мафиозник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.