Администратор: Lance_Heatley[208] забанил Akio_Takashi[229] [3 Предупреждения]. Причина: Телепорт [Yakuza / 10] | Samp-Rp Форум

Администратор: Lance_Heatley[208] забанил Akio_Takashi[229] [3 Предупреждения]. Причина: Телепорт [Yakuza / 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 758
6 442
хз нах ты брал вообще, а если взял зачем ты подставляешь пацанов которые время тратят заходя за тебя, Асик, а по поводу першинга. Алексей, вот ты говоришь мол он только против слабых берет, в аул его посылаешь, пытаешься задеть как-то. Но ты ведь сам не лучше него и ведешь себя как дегенерат последний. С акка лвпд сажаешь в тюрягу яков, а сам играешь за рм. Говорил что лидерки больше не твое и ты стар для этого, а уже тысячу раз пытался взять новую лидерку (даже на легаси, где тебя послали нахцй). Даже после того что ты не дал заднюю, снялся, ты все равно пытаешься мне ебать мозги после позорного поражения (я о том когда ты не пускал меня постреляться на ОГ, ты сам помнишь как ты ездил и убивал меня). Исходя из этого можно сделать выводы то что ты обиженка (да и в прошлый раз ты кидался чсом как девочка) и пустослов , ведь свои слова ты не держишь (а сам обвинял пустословием меня). И я даже не припоминаю ситуации где ты Кате говорил что будешь играть за нее, а Корбену говорил что качнешь акк и будешь играть за него. Получается ты ничем не лучше меня? Тогда нахуя ты выебывался
Так и быть, что отвечу тебе здесь
1. По поводу душки с пд - такого нет. Недавняя жалоба на Тема Артёмов тому подтверждение (Глеб Дробыш как потерпевший, рм). С этим, думаю, понятно
2. Лидерка легаси - хз, кто и чё тебе там написал, показал или сказал в дискорде, но это была попытка неудачного пранка, придуманная под пиво
IMG_20230125_190424.jpg
Если у тебя есть другие даты моих сообщений с просьбами о лидерках, кинешь
3. Убивал у дм зоны
Вроде взрослый, а акценты ставишь детские. То, что я с el saint утром дмил сервер, в том числе и тебя, не значит, что ты по каким либо причинам (хз каким) становишься целью особого внимания
4. Лидерка Боскорелли
Не считал, но 3-4 аккаунта улетело за её срок, в том числе и основа. За корбена - 0 входов, если у тебя есть пруф, опять же, предоставь
Обычно не отвечаю, да и можешь считать, что "оправдался". На самом деле - расставил все точки над i
 
  • Рукопожатие
Реакции: reynoldszakon

Ronny_Hayes

Зам.Гл.Администратора
13.12.2015
4 962
16 844
Так и быть, что отвечу тебе здесь
1. По поводу душки с пд - такого нет. Недавняя жалоба на Тема Артёмов тому подтверждение (Глеб Дробыш как потерпевший, рм). С этим, думаю, понятно
2. Лидерка легаси - хз, кто и чё тебе там написал, показал или сказал в дискорде, но это была попытка неудачного пранка, придуманная под пиво
Посмотреть вложение 683533
Если у тебя есть другие даты моих сообщений с просьбами о лидерках, кинешь
3. Убивал у дм зоны
Вроде взрослый, а акценты ставишь детские. То, что я с el saint утром дмил сервер, в том числе и тебя, не значит, что ты по каким либо причинам (хз каким) становишься целью особого внимания
4. Лидерка Боскорелли
Не считал, но 3-4 аккаунта улетело за её срок, в том числе и основа. За корбена - 0 входов, если у тебя есть пруф, опять же, предоставь
Обычно не отвечаю, да и можешь считать, что "оправдался". На самом деле - расставил все точки над i
D1E6A0A8-CADF-4F1F-8020-867E582CAA6F.jpeg
говоришь корбену что поможешь
38046B69-8AD0-46E5-B4C0-DA5E705A810C.jpeg
кате говоришь что уже не играешь и у тебя отдых, в прочем это уже все слышали.

по поводу твоих хотелок лидерок и якобы пранка. этот стеб ты придумал 18-19 декабря, а лидерку рифы ты хотел брать задолго до этого на рево, не нужно придумывать что это не так, ты просил помощи у кого-то, я мог бы найти сообщение
 

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 758
6 442
Посмотреть вложение 683559
говоришь корбену что поможешь
Посмотреть вложение 683561
кате говоришь что уже не играешь и у тебя отдых, в прочем это уже все слышали.

по поводу твоих хотелок лидерок и якобы пранка. этот стеб ты придумал 18-19 декабря, а лидерку рифы ты хотел брать задолго до этого на рево, не нужно придумывать что это не так, ты просил помощи у кого-то, я мог бы найти сообщение
опять же, если у тебя есть пруф / скрин, что я играл против boscorelli - предоставь. она сама знает, кто играл за / против неё
да, действительно, были мысли о рифе на рево. в первом твоём посте было упомянуто только о легаси
если хочешь судить меня по словам - базара нет, дело твоё, но принятно судить по поступкам
в принципе, вроде как ответил
 

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 758
6 442
ну раз ты осмелился вести наконец со мной диалог, не кидаясь чсом в вк, то пожалуй притяну тебя за поступки. кто ты есть чтобы спрашивать за меня инфу в оос у кости страйкера? пруфов не нужно ты и так все знаешь. Для чего надо было выставлять фотки в паблик? Ведете себя как долбаебы потом получаете пизды и сбегаете с лидерки
вопрос риторический, ronny
но скажу тебе, что это было сделано против тебя, а сыграло против меня во всех смыслах. heltah skeltah после некоторых некрасивых мувов с его стороны также заимел чёрную метку, собственно, шо ты, шо он оказались в блэк листе. вот такой итог в общем, больше не о чем базарить
 

Equilibrium_Lucius

Пользователь
02.05.2020
2 006
5 900
Данный пользователь был заблокирован.
этот пацан всегда собирает прилично, но всегда летит красным.
удачи, Асыл
 
  • Сердце
Реакции: Akio_Takashi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.