Aim ARMEN jan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Farsh

Пользователь
11.04.2020
108
99
26
[archive] Никнейм администратора
Armen_Jan
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Will_Bettelheim
[archive] Причина наказания
Aim
[archive] Причина жалобы
Aim
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/n29XIbs
Значит еду я такой катаюсь, пишет Стив что его заварнили, я был в шоке, я уговорил человека зайти в самп а его сносят, чел играл на чистой сборке, давай там разбан быстрее чтоб он зашёл и помогал дальше
 

Вложения

  • 11826026-4AA0-4C39-A862-0F2342E58A04.jpeg
    11826026-4AA0-4C39-A862-0F2342E58A04.jpeg
    150.1 KB · Просмотры: 13

Armen_Jan

Пользователь
15.05.2016
5 477
15 002
Deutschland
Основной сервер
Legacy
с чего сделал выводы что заварнили за аим?
варн был за спидхак

и почему пишешь жалобу ты, за другого?
 

Armen_Jan

Пользователь
15.05.2016
5 477
15 002
Deutschland
Основной сервер
Legacy
пересмотрел фрапс, варн сняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.