- [archive] Никнейм администратора
- Armen_Jan
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Will_Bettelheim
- [archive] Причина наказания
- Aim
- [archive] Причина жалобы
- Aim
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/n29XIbs
Значит еду я такой катаюсь, пишет Стив что его заварнили, я был в шоке, я уговорил человека зайти в самп а его сносят, чел играл на чистой сборке, давай там разбан быстрее чтоб он зашёл и помогал дальше