Aisau Mori & Catharina Schmidt покидают пост администратора | Samp-Rp Форум

Aisau Mori & Catharina Schmidt покидают пост администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Gun

Пользователь
22.03.2013
565
94
Ukraina, Kiev
Ходят слухи, что в ближайшей волне на админку поставят Данилу Юсупова, который будет следить за госом. Так что готовь очелло
Твоё уже не интересно, ты это хотел сказать нам всем? Спасибо за предупреждение, но я уже как-то сам разберусь без твоих советов, а тебе желаю скорейшей поправки.
 

Fidel Libero

Пользователь
01.07.2011
378
447
31
Данный пользователь был заблокирован.
Ходят слухи, что в ближайшей волне на админку поставят Данилу Юсупова, который будет следить за госом. Так что готовь очелло
ух, сильнее угрозы я ещё не видал! че он ему сделает, призыв поможет провести?
 

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 701
1 566
Отдельно хочу от себя лично:
Pavel_Snow спасибо за предоставленную возможность поработать в админ коллективе. All кто бы как не хейтил его, он ахриненный ГА.
Foren_Smith топ как начальник по госам, и человек в целом, спасибо Денис, удачи с этими оболтусами на гос.админах. P.s. Уйдет Форен, умрет гос.
Danny_Harper не держи зла или обиды, все троллинг на ситуации с тобой, ты нормуль, хоть и тошнот)
Mia_Martinez не страдай фигней)
Jurtistan_Potter мы с тобой конечно не поладили по началу, но как админ ты топчик, не унывай
Max_Zorety спасибо за обучение по маппингу)
Leksi_Wayne продолжай развивать гос квестами, им это нужно)
Andrey_Reisor хватит ловить русалок
Konstantin_Patisson почини админ-деревню!!!
Catharina_Schmidt у нас был топ админский тандем) спасибо за оказанную помощь и уделенное время такому бездарб на 1 лвл как я)
Кого забыл, не обижайтесь, всех люблю, целую.
Кто ивентом заниматься будет, алле? Партизаны. Ладно, пока, удачи)
 
  • Сердце
Реакции: Catharina_Schmidt

Maks_Happy

Пользователь
22.03.2019
1 089
821
20
Эээээ лариса мне кто поджопники давать будет мори мне помогать кто будет с рп? Вернулись обратно
 
  • Лайк
Реакции: Bogdan_Forest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.