<< Akeo_Silence[121]: Nigg_Yawer покидает пост лидера grove, по сроку, gratz! >> | Samp-Rp Форум

<< Akeo_Silence[121]: Nigg_Yawer покидает пост лидера grove, по сроку, gratz! >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
да сто процентов нигг ящер, уже три рифы в ряд дают в ротик, исход только один > не тот, который ты себе представляешь
да ладно, ничего страшного, может у тебя есть друзья, или подсосники такие же крутые как ты, они должны тебе помочь отсосать хуйца
 

Dario_Auditore

Пользователь
18.03.2018
4 142
16 469
да ладно, ничего страшного, может у тебя есть друзья, или подсосники такие же крутые как ты, они должны тебе помочь отсосать хуйца
какие друзья, какие подсосники, что ты черт побери несёшь
че то 2 дня в дс сухаря посидел, думал друзей себе нашёл, такой забавный ты поц
зачем ты про подсосов что-то пишешь если у тебя над головой чемодан клан, умалишённый
 

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
какие друзья, какие подсосники, что ты черт побери несёшь
че то 2 дня в дс сухаря посидел, думал друзей себе нашёл, такой забавный ты поц
зачем ты про подсосов что-то пишешь если у тебя над головой чемодан клан, умалишённый
Ты с каждым сообщение закапуешь себя глубже, заебешь ты меня жалкий мусор, люди же не глупые сами все понимают, а время показывает кто есть кто.
 

Dario_Auditore

Пользователь
18.03.2018
4 142
16 469
Ты с каждым сообщение закапуешь себя глубже, заебешь ты меня жалкий мусор, люди же не глупые сами все понимают, а время показывает кто есть кто.
дак время как раз таки показало, что ты как был афсным мусором с пробитой головой - таким и остался бездарным. куда я себя закапываю, о чем речь
я в двух предложениях раскидал всю твою лидерку, ты же начал писать что возьму лидерку, отсосу кому то, какие то выводы
где вы были то когда я брал все эти лидерки, удалялись с вк как батчер путём самоуничтожения?
 

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
дак время как раз таки показало, что ты как был афсным мусором с пробитой головой - таким и остался бездарным. куда я себя закапываю, о чем речь
я в двух предложениях раскидал всю твою лидерку, ты же начал писать что возьму лидерку, отсосу кому то, какие то выводы
где вы были то когда я брал все эти лидерки, удалялись с вк как батчер путём самоуничтожения?
да ты заебал оправдываться, это жалкое зрелище, ты хоть немного уважение имеешь к себе?
 

Dario_Auditore

Пользователь
18.03.2018
4 142
16 469
начали дергать за косички - улетел в тильт и упал досиживать срок, не дело
?
да мэн, пиздец тильтанул жестко, очень было больно, а как ты узнал?!
??
да ты заебал оправдываться, это жалкое зрелище, ты хоть немного уважение имеешь к себе?
????????????
 
  • Ахахах
Реакции: Olivarezka_Oldfrager

baticcchelo

Пользователь
26.07.2020
251
184
22
Основной сервер
Revolution
Запомни, ты крип ебанный. Твой чемодан клан тоже хуй неплохо так пососал, когда оппонента поставили. Проваливай и передай торрето я его deda sheveci )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.