Никнейм администратора: Alex_Fraus
Ваш никнейм: Afanasiy_Vzyatkin
Причина наказания: НонРп ник
Описание жалобы: Здравствуйте, уважаемые администраторы.
Я сын Милиционера Взяткина - Афанасий. Прошу рассмотреть мою жалобу на полном серьезе.
Администратор вынуждает John_Jaison
уволить меня и Svyatogor_Vzyatkin якобы у нас нонРП Ники. Но по нашему АДЕКВАТНОМУ МНЕНИЮ у нас не нонРП, а обычные. Всяк больше РП чем у Мпять_Компитишен, который был аж ЛИДЕРОМ. Как вы считаете не абсурд ли это? Не двойные стандарты ли это? Хотелось бы справедливости! Вниз прикреплю все
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.su/form/5/select
Ваш никнейм: Afanasiy_Vzyatkin
Причина наказания: НонРп ник
Описание жалобы: Здравствуйте, уважаемые администраторы.
Я сын Милиционера Взяткина - Афанасий. Прошу рассмотреть мою жалобу на полном серьезе.
Администратор вынуждает John_Jaison
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.su/form/5/select



