Alexander Baverli | Самовыдвижинец | Samp-Rp Форум

Alexander Baverli | Самовыдвижинец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
338
293
24
1702322119112.png
Глава I - Личные данные кандидата

1702322079136.png
Alexander Baverli

☻ Возраст: 46 лет.
☻ Гражданство: Американец.
☻ Место Жительства: Г.Лос-Сантос, Уолл-Стрит , дом №513
☻ Мобильный номер телефона:559995
☻ Место работы: Police Departament Los Santos - Sheriff


1702322381907.png
Глава II - Биография кандидата

☻ Родился я в обычной, американской белой православной семьи. Мать домохозяйка, отец дальнобойщик. Мы были не самыми богатыми, но на жизнь в центре гетто, хватало. Частные выстрелы, и трупы, на соседних улицах, не доставляли уже проблем, с этим мы мирились. Свое детства я не помню, помню как пошел в первый класс. Отец отдал меня на тренировки по карате, поэтому проблем в школе у меня не было. Хотя учителя говорили, что я и сам проблемный. Пару раз, мне доводилось менять место учебы. В конце школы, моя мать, взялась за ум. Тогда я любил баловаться травкой, и раскуривать сигареты. Меня поймала полиция на этом, и моей семье, выписали большой штраф. После этого, я помню год в больнице, и уже там я стал новым человеком. После выхода, из ребелетационого центра мне не дали расслабиться. Отец настаивал, что бы я подписал контракт, в армию. Я так и сделал. И уже через пару месяцев, служил, и зарабатывал не плохие деньги, на службе в Америке. Задерживаться я там не стал, и после полу года контракта, я решил пройти курсы подготовление к полицейской жизни. С накопленных денег в армии, я начал учиться, и уже спустя два года, у меня был диплом, о окончании прошедших курсов. После этого, я подался в департамент, города Сантос, где меня и приняли, где и начала меняться моя жизнь в лучшую сторону, на данный момент я занимаю кресло Шерифа данного департамента.

1702322798760.png
Глава III - Послужной список сотрудника силовых органов

☻ Sheriff Los Santos Police Departament.
☻ За время службы зарекомендовал себя с блестящей стороны, с первых дней проявлял интерес к службе и порученным делам.
☻ Быстро продвигался по карьерной лестнице, получал почётные награды и ордена.

☻ 10.10.2023 - Награждён сенатом штата за отличное несение службы медалью за "Отвагу" - высшая награда полицейского департамента города Ангелов, присуждаемая офицерам за отдельные действия необычайной храбрости или героизма, совершенные в строгом соответствии с чрезвычайным и опасным для жизни персональным риском.
☻ 19.10.2023 - Награждён сенатом штата за отличное несение службы медалью "Лучший защитник штата" - почётная награда для офицера, выдающаяся за заслуги перед штатом, участие в специальных операциях по спасению жизней и ценнойстей человека.
☻ 06.11.2023 - Награждён руководством департамента за отличное несение службы медалью "Верность департаменту" - почётная награда для офицера несущего службу в нашем департаменте, вручается за особые заслуги, а так же за долгую службу и верность.
☻ 30.11.2023 - Награждён руководством департамента за отличное несение службы медалью "Почётный руководитель" - награда, вручается исключительно руководителям нашего департамента, проявившие инициативу в развитии полицейского департамента.

1702323469595.png
Глава IV - Предвыборная компания, и план развития

Mayor:
- Грамотное управление казной, чёткое распределение бюджета, для избежания растраты.

- Развитие адвокатской палаты, что на данные момент является дифицитом.
- Усиление охраны офиса мэрии, во избежание частых налётов и кражи ценных бумаг.

SAPD:
- Проведение повышения квалификации, так же собственных навыков и специальной подготовки.

- Улучшение материального состояния, поощрения в виде гос. награды, выделение государственного жилья.
- Проведение разного вида мероприятий для поддержания интереса и физической подготовки.

- Полный контакт с каждым сотрудником, совместное проведение расследований по правонарушениям в нашем штате.

Army:
- Соместно с руководством армии проведение мероприятий для военнослужащих.

- Проверка личного состава на годность к несению службы, во избежании инцидентов.
- Выделение квартир военнослужащим в зависимости от выслуги лет на уровне гос. бюджета.
- Привлечение полицейских департаментов для помощи в поимке фур а так же отбитии налётов на военные базы и порты.

- Улучшение уровня финансового проживания военнослужащих на уровне гос. бюджета.

MOH:
- Привлечение новых кадров в данную сферу, молодых специалистов, путём мотивационных выплат.

- Улучшение качества лечения граждан, путём поставки нового оборудования и современных лекарст.
- Улучшение уровня финансового проживания на уровне гос. бюджета.

Заинтерисованность в развитии штата:
- Проведение различного рода акций для граждан.

- Улучшение уровня проживания.
- Выделение бесплатного жилья для нуждающихся.

- Прямая линия для граждан, где каждый сможет задать вопрос мэру, и получить на него развёрнутый ответ, так же предложить свою поправку в законодательстве.
 

eto je vacher

Пользователь
24.07.2023
347
191
15
Львов , Сыхов
Основной сервер
Legacy
Опять таки отличный кандитат! Все отлично написано, абмиции неплохие, идея с поднятием онлайна в MOH отличная! SAPD, ARMY также на высоте!
Поддерживаем вас, успехов на выборах!
 
  • Сердце
Реакции: Alexander_Baverli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.