Alexandro_Stark | Samp-Rp Форум

Alexandro_Stark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swallow

Пользователь
14.11.2022
13
6
COMPLAINT
SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЖАЛОБА

Я, Jacket_Ride, являясь потерпевшим (свидетелем) неправомерных действий со стороны сотрудника Las Venturas Police Department.
Обращаюсь к действующему Шерифу LVPD — Anthony Pouya с просьбой рассмотреть жалобу.

Имя и Фамилия потерпевшего (свидетеля): Jacket_Ride
Имя и Фамилия сотрудника LVPD:Alexandro_Stark

Суть жалобы и описание всей ситуации: На меня наехал механик. Из-за этого патруль сказал ему остановиться и выйти из машины. Он это сделал. Я побежал к ним сказать что всё в порядке и что претензий к механику не имею. Пока два других офицера задерживали механика, Александро Старк зачем-то кидает мне розыск и сразу надевает наручники. Причина избиение. На вопрос кого я избил, он долго не мог придумать ответ. Ответил только когда я уже оказался в кпз: сказал что я избивал механика(как я это мог делать если он был в машине?). Естественно я никого не бил, а розыск он мне накинул без причины.
Смешно как он бросил напарников, ради того чтобы отвезти меня в кпз. Он готов подставлять и гражданских и своих коллег.

Дата: 19.01.2022
Подпись: h
 

AIexandro_Stark

Пользователь
02.03.2016
131
77
24
Стояли с офицерами поодаль от перекрестка, ожидали напарника. Заметили в зеркало заднего вида, как вы и водитель Towtruck толкаетесь неподалеку от машины. Разворачиваясь, увидел как вы ударили водителя и он полез в авто.

К моменту как мы подъехали, водитель уже сидел за рулем и пытался совершить наезд на вас.

Поэтому были задержаны как водитель, за наезд, так и вы, за драку (избиение). :prison:
 

swallow

Пользователь
14.11.2022
13
6
Стояли с офицерами поодаль от перекрестка, ожидали напарника. Заметили в зеркало заднего вида, как вы и водитель Towtruck толкаетесь неподалеку от машины. Разворачиваясь, увидел как вы ударили водителя и он полез в авто.

К моменту как мы подъехали, водитель уже сидел за рулем и пытался совершить наезд на вас.

Поэтому были задержаны как водитель, за наезд, так и вы, за драку (избиение). :prison:
Ударил или избивал? Разница большая. Хотя я не делал ничего из перечисленного. И механик и я ничего не нарушили.
 
  • Facepalm
Реакции: AIexandro_Stark

AIexandro_Stark

Пользователь
02.03.2016
131
77
24
Ударил или избивал? Разница большая. Хотя я не делал ничего из перечисленного. И механик и я ничего не нарушили.
Одно пулевое — это как-то мало
Второе пулевое — это уже много

типо так? :jerry:
 
  • Ухмылка
Реакции: John_Pershing

discodoplan

Пользователь
19.08.2022
95
79
COMPLAINT
SHERIFF ANTHONY POUYA
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЖАЛОБА

Я, Jacket_Ride, являясь потерпевшим (свидетелем) неправомерных действий со стороны сотрудника Las Venturas Police Department.
Обращаюсь к действующему Шерифу LVPD — Anthony Pouya с просьбой рассмотреть жалобу.

Имя и Фамилия потерпевшего (свидетеля): Jacket_Ride
Имя и Фамилия сотрудника LVPD:Alexandro_Stark

Суть жалобы и описание всей ситуации: На меня наехал механик. Из-за этого патруль сказал ему остановиться и выйти из машины. Он это сделал. Я побежал к ним сказать что всё в порядке и что претензий к механику не имею. Пока два других офицера задерживали механика, Александро Старк зачем-то кидает мне розыск и сразу надевает наручники. Причина избиение. На вопрос кого я избил, он долго не мог придумать ответ. Ответил только когда я уже оказался в кпз: сказал что я избивал механика(как я это мог делать если он был в машине?). Естественно я никого не бил, а розыск он мне накинул без причины.

Смешно как он бросил напарников, ради того чтобы отвезти меня в кпз. Он готов подставлять и гражданских и своих коллег.

Дата: 19.01.2022

Подпись: h

ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Jacket Ride Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена шерифом LVPD Anthony Pouya.
В данной ситуации виден только Ваш арест и озвученной причиной задержания. В жалобе отказано в связи с отсутсвием доказательной базы и нарушений со стороны сотрудников департамента.


С уважением, Sheriff LVPD.
Дата: 20.01.2023
Подпись: A. Pouya
 
  • Рукопожатие
Реакции: AIexandro_Stark
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.