- 15.09.2017
- 6 700
- 13 351
Идиот
Тут половина челов снимались буквально 2-2,5 месяца назад, кто убегал на копирку обсирав сервер. Да и люди снимаются и восстанавливаются как девушки легкого поведения, что интересно у них в голове. Скорее их действиям нет ничего там)Половина с андера) мусор на мусоре, но есть и нормальные хлопцы
Впринципе по. Уй да, все равно некого ставить