Никнейм администратора: Amir_Muller
Ваш никнейм: Shaquille_Oneill
Причина наказания: пред паульсу
Описание жалобы: Рассмотрел некомпетентную жалобу (почему? Отписал в жалобе на Марка Руфу). Логи для чего есть? Чтобы просто существовали? Это такой же код как /offmembers, который заливается на дб.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.su/threads/fridrih_pauls.2645542/
Ваш никнейм: Shaquille_Oneill
Причина наказания: пред паульсу
Описание жалобы: Рассмотрел некомпетентную жалобу (почему? Отписал в жалобе на Марка Руфу). Логи для чего есть? Чтобы просто существовали? Это такой же код как /offmembers, который заливается на дб.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.su/threads/fridrih_pauls.2645542/


