Amir_Statham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolia_Gall

Пользователь
29.05.2016
378
696
[archive] Никнейм администратора
Amir_Statham
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Robert_Stark
[archive] Причина наказания
SK
[archive] Причина жалобы
несправедливое наказание со стороны администратора. я проводил проезд мимо респы грув (с /clist 32 + acсe) посадил за СК, при чём ни одного убийства при этом не было (spawn KILL, Amir). пощекотали ребят слегка с м4.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/z43HMAF
Ваш сервер: legacy
Ваш ник: Robert_Stark
Ник администратора: Amir_Statham
Причина наказания: SK
Причина жалобы: несправедливое наказание со стороны администратора
Скриншот выдачи наказания Описание: я проводил проезд мимо респы грув (с /clist 32 + acсe) посадил за СК, при чём ни одного убийства при этом не было (spawn KILL, Amir). пощекотали ребят слегка с м4.
 

Zhan_Dicaprio

Пользователь
20.06.2012
11 154
6 086
37
Казахстан \ Алматы
vk.com
Посмотрел видео, вы не просто проезжали. Один за рулем был, второй с м4 расстреливал респавн грувов. Делали это намеренно вы, поэтому и были посажены в деморган. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.