Решено Andrey_Jackal | у респы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Softik_Inquisitor

Пользователь
Premium
06.08.2021
1 117
1 363
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Никнейм администратора: Andrey_Jackal
Ваш никнейм: Softik_Inquisitor
Причина наказания: у респы
Описание жалобы: не согласен, пробивал себе путь в квадрат. от респы был далеко, врагов так-же не пускал в квадрат, разве не в этом суть войны за территорию? админ по факту дал явное преимущество зелёной банде, потому-что квадрат в котором я находился прилегал к мигающему и они от туда арабили.
1765923525068.png
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:

1 jail:
2 jail:
 
Последнее редактирование:

Softik_Inquisitor

Пользователь
Premium
06.08.2021
1 117
1 363
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
объясните мне как понимать "у респы", если каждый админ понимает допустимое расстояние по разному
 

Benito_Gonzaga

Пользователь
30.12.2017
75
38

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
6 718
7 676
29
Основной сервер
Legacy
объясните мне как понимать "у респы", если каждый админ понимает допустимое расстояние по разному
1765959068613.png1765959085833.png
На картинке, где зелёная линия - это границы зоны, в которой считается война у вражеской респы. Где красная линия - это граница зоны нулевого квадрата. Если терра не у нулевого квадрата - воевать в пределах зелёной линии разметки запрещено. Почитай и разберись внимательнее: https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-obschie-pravila-dlja-band.2315681/
Из деморгана выпущу, если ещё не отсидел. Доказательства не сохранились почему-то.
Вот твой твинк конкретно видно, что переступаешь через линию (она синяя у меня) и воюешь у респы:
1765959430543.png
 
  • Лайк
Реакции: Softik_Inquisitor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.