Angelina Brusnika - новый президент Sons of Silence MC | Samp-Rp Форум

Angelina Brusnika - новый президент Sons of Silence MC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William_Scolare

Пользователь
03.03.2015
578
649
Основной сервер
Underground
о, это шалашовка получившая варн за вх на своём же скрине? считаю ее достойной команды сервера, саппорка -> админка. Mark_Melton Stas_Santa William_Scolare Alexander_Costa Vladislav_Razganov мнение?
Зачем ты нас тегаешь? Или тебе не выдали что-то и ты решил свое нужное мнение показать?
 
  • Сердце
Реакции: Angelina_Brusnika

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 299
1 738
Зачем ты нас тегаешь? Или тебе не выдали что-то и ты решил свое нужное мнение показать?
А почему ты каждому, кто тебя носом тыкает в говно пишешь про то, что ему не дали что-то? Это у тебя такой комплекс недостачи лидерок или чего?
Ты людей уговаривать должен тут брать, а ты недалинедадали
 

Angelina_Brusnika

Пользователь
31.07.2021
289
445
Иваново
Основной сервер
Underground
о, это шалашовка получившая варн за вх на своём же скрине? считаю ее достойной команды сервера, саппорка -> админка. Mark_Melton Stas_Santa William_Scolare Alexander_Costa Vladislav_Razganov мнение?
Мне тебя искренне жаль.Не грусти,пупсик.Когда-нибудь и на твоей улице будет праздник 18:)
 

William_Scolare

Пользователь
03.03.2015
578
649
Основной сервер
Underground
А почему ты каждому, кто тебя носом тыкает в говно пишешь про то, что ему не дали что-то? Это у тебя такой комплекс недостачи лидерок или чего?
Ты людей уговаривать должен тут брать, а ты недалинедадали
Я тебе котенок, чтобы меня тыкать? Ты там передохни ящер. У меня все прекрасно, это вы тут цирк устраиваете. Еще и тегаете типо ха ржака у бабы на твинке вх было. Мне ваши косяки проверить в сампе и кто с каким говном бегает или вы все такие ноусофт, что обосраться можно.
 
  • Сердце
Реакции: Angelina_Brusnika

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 299
1 738
Я тебе котенок, чтобы меня тыкать? Ты там передохни ящер. У меня все прекрасно, это вы тут цирк устраиваете. Еще и тегаете типо ха ржака у бабы на твинке вх было. Мне ваши косяки проверить в сампе и кто с каким говном бегает или вы все такие ноусофт, что обосраться можно.
Ты щенок. Раз у тебя все прекрасно, то зачем ты щас оправдываешься?
Кто тегает? Чего ты меня в общую массу вписываешь? Угрожать еще каким-то детским образом пытаешься, смех. Я стою выше тебя, кмет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.