Angelina_Mafizik | Samp-Rp Форум

Angelina_Mafizik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Volodia Patlatuk, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМЛИЯ СОРУДНИКА - Angelina Mafizik
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Приехал в аммо проверить навыки стрельбы. Выхожу - меня расстреливают без предупреждения
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 11.05.2023
ПОДПИСЬ: V.Patlatuk
 
  • Задумался
Реакции: Modestus_Methodemean

John Lebowski

Пользователь
24.07.2019
30
16
Приветствую вас!
Ознакомился с записью, что вы прислали.
Был захват АММО, вы видели, что нарушители выбегают и побежали с ними и попали под пули. Поясняю: идет прямая угроза жизни полицейского, так как двое нарушителей были вооружены, вы выбежали с ними, неоправданный риск, прекрасно понимая, что по ним откроют огонь на поражение. Разбираться с оружием вы или нет, будете стрелять по офицерам или нет, времени не было, тем более стояли прям за нарушителем.
Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена.
Не вижу смысла наказывать сотрудника.
С уважение Curator DPO Lebowski.
Решение за шерифом.
 
Последнее редактирование:

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
аххахах ты угараешь чи шо. Кто-то мне запретил войти в аммо? откуда я долежн был знать что там захват? По тому что вокруг куча машин?
Меня кто-то предупреждал о захвате?

Я не побажел с ними, я покинул аммо. А офицер прямо по мне стрелять начала. Она целенаправлено меня убить пыталась

А что если я был заложжником? В аммо были гражданские, а офицер стреляет по всем кто из него выходит? Тоесть офицер пытался еще и потенциальных залоников убить?))))
 

John Lebowski

Пользователь
24.07.2019
30
16
аххахах ты угараешь чи шо. Кто-то мне запретил войти в аммо? откуда я долежн был знать что там захват? По тому что вокруг куча машин?
Меня кто-то предупреждал о захвате?

Я не побажел с ними, я покинул аммо. А офицер прямо по мне стрелять начала. Она целенаправлено меня убить пыталась

А что если я был заложжником? В аммо были гражданские, а офицер стреляет по всем кто из него выходит? Тоесть офицер пытался еще и потенциальных залоников убить?))))
Были бы заложники, тогда предупредили бы гос службы, о том, что в аммо находится заложник/заложники. Так же, вашей же записи, как двое вооруженных и явно не настроенных на какие либо диалоги с полицией выходят из здания. Не пойму лишь одно, почему вас это не смутило? Зашли в магазин, видите двух вооруженных людей и бросаетесь на них с битой. Далее, выбегаете с магазина, ровно за ними, как сотрудник полиции, который точно так же боится за свою жизнь, должен был поступить? Когда перед ним двое вооруженных, которые стреляют в него. И повторюсь, вы стояли ровно за человеком, по которому ведется огонь, в первую очередь о чем и чем вы думали? Соответственно сотрудник стрелял с автомата М4, пули которого пробивают на сквозь тело и все пули, что попали в нарушителя, соответсвенно попали и в вас.
По поводу того, что вас не предупредили о захвате аммо. Как бы они вас предупредили, если вы на такой скорости выпали из машины и после чего забежали в АММО, сотрудники просто напросто не успели вам ничего сказать.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
И повторюсь, вы стояли ровно за человеком, по которому ведется огонь, в первую очередь о чем и чем вы думали
я убегал из здания
стрелял с автомата М4, пули которого пробивают на сквозь тело и все пули, что попали в нарушителя, соответсвенно попали и в вас.
да ты шо? давай щас зайдем на сервер и я буду стрелять по челу сзади тебя и посмотрим задамажит его или нет)))
Как бы они вас предупредили, если вы на такой скорости выпали из машины и после чего забежали в АММО, сотрудники просто напросто не успели вам ничего сказать.
это не отмазка. Предупреждения не было. Огонь велся целенаправлено по мне.
1683803654319.png

1683803589454.png
А вот этого сватовца слева ваша сотрудница не боялась задеть? Который впритык подошел к нарушителю и тоже сзади него стоял?))))
Я так-то не прям сзади преступника стоял. А дальше сбоку, это прекрасно видно на видео)
По твоим словам значит она еще и стреляла по преступнику, которого уже затазерили, и который лежал за земле и не мог ничего сделать. Это тоже по правилам да?)
 
  • Немного
Реакции: Albert Haizenberg

John Lebowski

Пользователь
24.07.2019
30
16
я убегал из здания

да ты шо? давай щас зайдем на сервер и я буду стрелять по челу сзади тебя и посмотрим задамажит его или нет)))

это не отмазка. Предупреждения не было. Огонь велся целенаправлено по мне.
Посмотреть вложение 714444

Посмотреть вложение 714443
А вот этого сватовца слева ваша сотрудница не боялась задеть? Который впритык подошел к нарушителю и тоже сзади него стоял?))))
Я так-то не прям сзади преступника стоял. А дальше сбоку, это прекрасно видно на видео)
По твоим словам значит она еще и стреляла по преступнику, которого уже затазерили, и который лежал за земле и не мог ничего сделать. Это тоже по правилам да?)
Свой ответ я вам дал, ждите ответ от Шерифа. Спорить не собираюсь.
 
  • Лайк
Реакции: Angelina_Mafizik

Angelina_Mafizik

Пользователь
08.01.2023
214
227
25
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Volodia Patlatuk, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМЛИЯ СОРУДНИКА - Angelina Mafizik
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Приехал в аммо проверить навыки стрельбы. Выхожу - меня расстреливают без предупреждения
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 11.05.2023
ПОДПИСЬ: V.Patlatuk
был захват Аммо ты вбежал ограбил и выбежал) попытался скрыться работала по регламенту.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Angelina_Mafizik

Angelina_Mafizik

Пользователь
08.01.2023
214
227
25
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
от дистпечера пришло смс да видела
Да? А почему у меня зв нет?
Покади мне доказательства того что от диспетчера пришло сообщение что Я ограбил аммо. Ято это сделал именно Я или что это сделал человек хотя бы похож на меня

Это у вас на рево такой регламент стрелять по людям которые просто вышли из аммо?
 
  • Facepalm
Реакции: Angelina_Mafizik

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Я просто оказался в гуще событий по чистой случайности. Меня чуть не убили и еще говорят шо я виноват)
 

Angelina_Mafizik

Пользователь
08.01.2023
214
227
25
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Да? А почему у меня зв нет?
Покади мне доказательства того что от диспетчера пришло сообщение что Я ограбил аммо. Ято это сделал именно Я или что это сделал человек хотя бы похож на меня

Это у вас на рево такой регламент стрелять по людям которые просто вышли из аммо?
от дистпечера пришло смс ограбление AMMO я сказала стоять ты забежал! Затем выбежал и попытался уехать.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Angelina_Mafizik

Angelina_Mafizik

Пользователь
08.01.2023
214
227
25
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Ты угараешь? Она тупо потушила невиновного гражданина
неподчинение было? Когда я крикнула стоять ты забежал внуторь затем опять выбежал с ганом в руках или битой и, когда ты попытался убежать. Ничего было мешаться под ногами при спец.операции, все было по регламенту LSPD. А твои действия можно было за помеху гос.структур расценить!
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
неподчинение было?
Предоставь доказательства неподчинению

выбежал с ганом в руках или битой и, когда ты попытался убежать
?????? Я стоял на месте. Куда я убегал. Хватит, я щас умру от кринжа


Откуда я о ней знать должен? Вы оцепили периметр? Нет
 
  • Facepalm
Реакции: Angelina_Mafizik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.