Антирассинхронизация, прошу помогите( | Samp-Rp Форум

Антирассинхронизация, прошу помогите(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dewey Bunnell

Пользователь
04.08.2022
4
0
В общем, часто возникает когда я еду куда то ( куда не важно ), разговариваю с кем то или работаю ( Инструктор, Медик и т.д. ) возникает так называемая вещь Антирассинхрон т.е. не работают команды, при попытке зайти или выйти из интерьера персонаж просто встает в АФК с надписью

Сработала Антирассинхронизация. Вы были телепортированы/заспавнены [code 2]
В случае, если у вас плохое интернет-соединение оставайтесь на месте

Я бы не писал тему если бы он возникал через час, но бывает что он возникает через 10 минут, а поиграть я спокойно не могу

Когда я пишу саппортам (( /aask )) в ответ я получаю: У вас интернет соединение слабое бла-бла-бла, бла-бла-бла, НО! Как решить ее нигде ответа еще не получил,
у меня никаких замен тачек на БМВ, Лада, HD Тачки нету, HUD тоже не изменен, я уже все перепробывал, я не знаю как решить помогите


На фотографиях видно что я стою на крыше а в чате сказано про то что я сейчас пишу, дело в том когда я в LV аэропорте учился летать у меня произошел рассинхрон, я решил убить себя думая ну может поможет, но в результате мне изменили скин, телепортировали на крышу и все.

-Роутер перезагружал
-ПК перезагружал
-Игнорил рассинхрон в надежде что пропадет
-Установил другую сборку
( Сборка на которой я играю с форума [Курилка - общая]

Ничего не помогло, ну ПК я не в состоянии купить новый, прошу, я так устал(
 

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 033
1 212
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Интернет хуевый у тебя скорее
Если он пишет, что сработала антирассинхронизация, но не телепортирует тебя, значит ты частично потерял соединение с сервером и помочь тебе сможет только перезаход в игру. Антирассинхрон здесь не при чем
 

Meow_Alferov

Разработчик
20.04.2019
1 798
7 900
vk.com
Обычно такое случается при плохом интернете или лагах сервера.
Если у вас это постоянно, то мы вряд ли сможем чем то помочь, решайте вопрос у своего интернет провайдера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.