Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Aquamarine Caine | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody_Saint

Пользователь
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Bank // Amir_Statham // John_Shield // Gabriele_Soto // Lance_Mackenzie // Den_Gold // Diego_Steward // Kerik_Fosters
Ваш никнейм: Saymon Fillikin
Ник нарушителя: Aquamarine Caine
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: Нарушение ПППТ от Агента, которое повело за собой смерть заложника. Это было коротко. Теперь расписываю. Все, как обычно, было выдвинуто 3 требования: прибыть одному в В-6 и привезти с собой 100000 вирт. В правилах не уточняется, что место встречи с переговорщиком автоматически является местом обмена заложника, поэтому было выбрано случайное место на карте, куда должен был приехать Агент. После того, как Агент переложил бы деньги, его отвезли бы к заложнику, показали, что с ним все нормально, произошел бы выкуп и все были довольны. (Если требуется, то могу скинуть ссылку на видео, где все происходило по аналогичному сценарию и все было нормально). Это все расписываю, потому что эти корявые правила ПППТ мы итак знаем и вкурсе, что
1.8. Запрещено брать в заложники/расстреливать сотрудника силовых структур, который прибыл на переговоры.
1.16. Похитители должны быть заинтересованы в получении выкупа или другой материальной ценности, а не в убийстве заложника.
Примечание к 1.16:
Жизнь заложника важна похитителям точно так же, как и сотрудникам правоохранительных органов, ибо это гарантия неприкосновенности. В случае, если вы намерены убить заложника, должны понимать, что сотрудники правоохранительных органов получают право на проведение незамедлительного штурма.
К чему это все расписывается, спросите Вы. Так вот, к тому что с 28:50 (20:57 по таймкоду) данному Агенту пытались объяснить, что деньги он оставляет при себе, мы их не забираем, место переговоров - это не В-6, что заложника он увидит и тд. Но данный Агент нарушил ПППТ
2.2. Агентам ФБР запрещено приступать к штурму, если заложник в опасности.
Исключение к 2.2: Убийство переговорщика, убийство заложника, многократное нарушение правил похищений для похитителей (только в том случае, когда похитителям было указано на нарушение, но они это проигнорировали), грубые нарушения РП-процесса, правил сервера.
Исключение к 2.2: Агент ФБР имеет полное право начать штурм, если действия похитителей подвергают опасности жизни других людей.

По данному пункту Исключения не могут котироваться, потому что никакие правила в переговорном процессе и в самом мероприятии не были нарушены. Администрация не подтвердила в игре, что что-то из наших действий - является нарушением, поэтому начинать захват переговорщика было крайне глупо, тем самым подставляя жизнь заложника.
2.3. Агенты ФБР должны подчиняться требованиям похитителей, если они отданы в соответствии с данными правилами.
Правила, как и сказано, не нарушены, Агент не подчинился требованиям и не хотел спасать заложника.
[/QUOTE]

 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
542
348
Данный пользователь был заблокирован.
Ахахахахаха, красиво role play играете, бездари.
-Че мы похитим тебя?
-Да
Прилетели, спокойно слезла с мотоцикла и села в вертолет, и ты мне что - то говорил за правила?
Опять же, вы на столько бездарны что похитили её около полицейского участка, и в городе
Аахаххахаха....
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 618
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
1.1. Запрещается похищать и удерживать в заложниках людей в зелёных зонах, у баз организаций, в людных местах.

суд и спаун место лвпд для тебя какая-то шутка?


1.13. Похитители обязаны показать заложника переговорщику перед передачей выкупа, а так же удостоверить его в том, что он в полном порядке.
Примечание к 1.13: Переговорщик имеет право осмотреть заложника и задать ему один вопрос (на всё 1 минута времени).

просишь переложить деньги = передача денег

ваше рп закончилось на моменте, когда был открыт огонь по машине инструкторов возле главного суда штата

более тупой мув это называть транса в смс малышкой и просить его сдаться ради вашего мнимого рп и мнимого похищения


закрыто отказано.
прим. выучите правила рп терминов и разберите их по пунктам ёкаламене....
 
  • Ахахах
Реакции: AquamarineCaine

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
542
348
Данный пользователь был заблокирован.
более тупой мув это называть транса в смс малышкой и просить его сдаться ради вашего мнимого рп и мнимого похищения
АХАХАХХАХАХААХАХАХ
Влад ты как всегда на высоте *снимаю шляпу* :roflanHello:
 
  • Отлично
Реакции: Ethan_Disney

Cody_Saint

Пользователь
просишь переложить деньги = передача денег
Я понимаю, что у тебя мозги атрофированы, но перекладывать деньги можно и одной рукой, если ты не знал, не передавая их никому. Просто, видимо, ты никогда в жизни крупных сумм не держал, что думаешь, что их больше 1 человека перекладывают.
суд и спаун место лвпд для тебя какая-то шутка?
У тебя походу границы баз организаций насколько широкие, что тянутся как твое пузо, по 2 километра во все 4 стороны, утверждая, что там спауны. Иди таблетки попей. Твой час и момент "славы" (кринжа), дружок, закончился. Давай, улетучивайся в небытие.
 
  • Лайк
Реакции: Feel_Green

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 618
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
Я понимаю, что у тебя мозги атрофированы, но перекладывать деньги можно и одной рукой, если ты не знал, не передавая их никому. Просто, видимо, ты никогда в жизни крупных сумм не держал, что думаешь, что их больше 1 человека перекладывают.

У тебя походу границы баз организаций насколько широкие, что тянутся как твое пузо, по 2 километра во все 4 стороны, утверждая, что там спауны. Иди таблетки попей. Твой час и момент "славы" (кринжа), дружок, закончился. Давай, улетучивайся в небытие.
у меня нет пуза( тока живот

ты умеешь объяснять фрикам с голосами даунов что-то адекватное? я думаю что нет, вот поэтому я тебе и всей твоей компании баранов не могу донести адекватные вещи, а у вас сил хватает тока чтобы монитор забрызгать в порыве гнева


пс гений 50 метров от лвпд и суда)) норм ты похитки делаешь)))) мб объяснишь как ты по рп понял что это адвокат и почему ты его похитил кубаноид
 
  • Лайк
Реакции: AquamarineCaine

Cody_Saint

Пользователь
пс гений 50 метров от лвпд и суда)) норм ты похитки делаешь)))) мб объяснишь как ты по рп понял что это адвокат и почему ты его похитил кубаноид
как 50 метров отсчитывать собрался, своим пузом?
ты умеешь объяснять фрикам с голосами даунов что-то адекватное?
Это ты про сарай ФИБИАЙ? Да, соглашусь с тобой, но только тут. Им и правда туго объяснять что-то. А твои жалкие объяснения мне не нужны. От тебя только осталась пометка в Истории Лидеров и не больше. Можешь переставать вякать на форуме, ты становишься менее интересным.
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 618
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
как 50 метров отсчитывать собрался, своим пузом?

Это ты про сарай ФИБИАЙ? Да, соглашусь с тобой, но только тут. Им и правда туго объяснять что-то. А твои жалкие объяснения мне не нужны. От тебя только осталась пометка в Истории Лидеров и не больше. Можешь переставать вякать на форуме, ты становишься менее интересным.
вопрос взаимный, а что после тебя осталось в этой игре?) ты что, больной?)
и поч у тебя фетиш на мой живот? ты хочешь себе такой же? несложно, начинаешь зарабатывать и вкусно кушать, дальше уже само пойдёт)
пысы самое тупое в сампе предъявлять за внешность, скорее всего ты жалкий задрот который боится показать личико чтобы тебя не засрали, ну или потому что ты объективно понимаешь что ты урод-))
 
  • Лайк
Реакции: AquamarineCaine

Cody_Saint

Пользователь
вопрос взаимный, а что после тебя осталось в этой игре?) ты что, больной?)
Не понял, как связаны эти 2 вопроса, но да ладно. Не понимаю, почему когда не хватает аргументов - сразу стрелка летит в сторону оппонента. Если ты не в курсе, то многие сервера, пока ты в своем байкерском кружке сидел, закрылись. Соответственно, ничего не осталось. Да и какой смысл тебе чет объяснять. Возвращайся лучше в Вагос МС, ты там, наверняка, больше понимаешь.
и поч у тебя фетиш на мой живот? ты хочешь себе такой же? несложно, начинаешь зарабатывать и вкусно кушать, дальше уже само пойдёт)
пысы самое тупое в сампе предъявлять за внешность, скорее всего ты жалкий задрот который боится показать личико чтобы тебя не засрали, ну или потому что ты объективно понимаешь что ты урод-))
Да, это все про меня. Я урод, который не хочет показываться в реал лайфе. Как камень с плечь, ты бы знал.

и поч у тебя фетиш на мой живот? ты хочешь себе такой же?
Ты сам на нем акцентируешь, я лишь просто описал тебя и твои выделяющиеся черты внешности, не более.
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 618
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
Не понял, как связаны эти 2 вопроса, но да ладно. Не понимаю, почему когда не хватает аргументов - сразу стрелка летит в сторону оппонента. Если ты не в курсе, то многие сервера, пока ты в своем байкерском кружке сидел, закрылись. Соответственно, ничего не осталось. Да и какой смысл тебе чет объяснять. Возвращайся лучше в Вагос МС, ты там, наверняка, больше понимаешь.

Да, это все про меня. Я урод, который не хочет показываться в реал лайфе. Как камень с плечь, ты бы знал.


Ты сам на нем акцентируешь, я лишь просто описал тебя и твои выделяющиеся черты внешности, не более.
бля ну ты тупой реал))
ладно, ответ по жалобе я дал, а ты не забывай что ты бездарь
дальше неинтересно с тобой общацаааа
 

Cody_Saint

Пользователь
бля ну ты тупой реал))
Оставайтесь на линии, нам очень важно мнение жирного скуфа с нулевой аргументацией.
дальше неинтересно с тобой общацаааа
тебе уже ответили на это, хватит повторять за другими
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 618
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
Оставайтесь на линии, нам очень важно мнение жирного скуфа с нулевой аргументацией.

тебе уже ответили на это, хватит повторять за другими
не забудь транса малышкой назвать педофилгомофилпидераст
 

Cody_Saint

Пользователь
не забудь транса малышкой назвать педофилгомофилпидераст
Сразу видно быдлоРПшера. Не понимаю, почему ты сам себя еще не спросил: "А как я узнал, что это транс? Да, в жизни же это мужик. Переиграл этих похитителй. Это жесткое РП..............:buldiga:"


Честно, не особо приятно было писать за вас. Это было ужасно, чуть не блюванул
 
  • Ахахах
Реакции: Ethan_Disney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.