Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

mashutka

Пользователь
26.05.2012
169
200
Киев

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
ох ты какие люди! бери лидерку лва!
А зачем? Или соскучилась по временам когда с вмо за ПДД выгонял? Ты ж прикинь скок слез будет когда я встану Ещё помню, как на коня сел и пдшник у ваших права отжал. Как сама? Как там кумов? Жив? Здоров?
 

mashutka

Пользователь
26.05.2012
169
200
Киев
А зачем? Или соскучилась по временам когда с вмо за ПДД выгонял? Ты ж прикинь скок слез будет когда я встану Ещё помню, как на коня сел и пдшник у ваших права отжал. Как сама? Как там кумов? Жив? Здоров?
та жив, вроде не прибили после лидерки, прошлым именно он был)
сама нормально, пока что в неактиве.
и все равно было круто когда ты был геной, хотя онлайн сампа сейчас оставляет желать лучшего.
 

Oswaldo_Antonio

Пользователь
31.10.2011
107
130
27
г. Чебоксары.
нельзя, за выполнением предпоследнего пункта будем следить всей курилкой, фото чистой попы в студию
Голых поп в курилке ЛВа не будет! Особенно моей...Единственное, что я могу сказать, что попы...

Попу мыть, попу мыть Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть, Даже если лень!
Чистая она теперь, Но полотенца нет нигде!
Быстро ею трусим, Трусим, трусим, трусим,
Быстро ею трусим – Высохнет и так!
 

Kristina_Langford

Пользователь
25.08.2015
719
2 131
Основной сервер
Underground
Голых поп в курилке ЛВа не будет! Особенно моей...Единственное, что я могу сказать, что попы...

Попу мыть, попу мыть Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть, Даже если лень!
Чистая она теперь, Но полотенца нет нигде!
Быстро ею трусим, Трусим, трусим, трусим,
Быстро ею трусим – Высохнет и так!
супер, я довольна
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
та жив, вроде не прибили после лидерки, прошлым именно он был)
сама нормально, пока что в неактиве.
и все равно было круто когда ты был геной, хотя онлайн сампа сейчас оставляет желать лучшего.
А в чем круто? Просто я кого ни слушал, у каждого своя точка. Да и честно? При таком га держать лидерку себя не уважать. Я его просто помню в роли директора ФБР)
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
та жив, вроде не прибили после лидерки, прошлым именно он был)
сама нормально, пока что в неактиве.
и все равно было круто когда ты был геной, хотя онлайн сампа сейчас оставляет желать лучшего.
Ну удивлен, что даже до сих пор многие помнят, да и тоже просили тип бери. Но, серьезно. В нынешних реальниях у меня нет ни желания стоять при таких админах которые есть на серве, ни времени даже на самом деле. Но желание это ключевой фактор, почему я даже браться за это не буду. Да и проект сам скатился уже ниже некуда как по мне, почему даже уже и не захожу в игру считай два года так то. А кумов дурачок знатный помню, его ещё вроде рассказывали за ппв сносили. Он помню ржал с меня, а я ржал с него и на следующий день его сносят. Как говорится карма за мое увольнение)
Ещё Анечка Фридман за него впрягалась которую вечно и везде пихали. Впрочем как и я на Лиду лва, а сама пустышкой оказалось и лицемерной как взяла админку. А сама будучи когда я по заявке лва взял, простилась ее восстановить когда мог послать. Да и заявку она чуть ли не под мою диктовку писала. Знаешь кстати что ещё Джими маерс был сказал мне раз? Что если бы не он с Аней, то я бы вторую Лиду не затащил. Вот серьезно, я ржал с твикером с этого шизоида, который себя возомнил толстым. Пожалел что ей доверился, ниче путного говорили при ней не было. Ладно, это все лирика. Не будем загадывать, мб, когда нибудь появляюсь как феникс с новыми силами и покажем молодым, что такое лва)
 
Последнее редактирование:

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
та жив, вроде не прибили после лидерки, прошлым именно он был)
сама нормально, пока что в неактиве.
и все равно было круто когда ты был геной, хотя онлайн сампа сейчас оставляет желать лучшего.
А что ты говоришь онлайн сампа, то заслуга красных как и верхушек серверов срп. Нормальный, адекватный человек с ними становится агрессором ибо он не может наблюдать молча за таким в сторонке. Тут даже однажды как то на ФБР заявки открывали, поставили знакомого. Он мне в ЛС пишет, что якобы го на зама, договорился уже практически с зга насчёт тебя. Да даже тогда желание не было ибо я до этого попытался поиграть на реве и меня хватило на два дня)
 

Albert Haizenberg

Пользователь
19.10.2016
493
878
34
Данный пользователь был заблокирован.
Зашел вчера на срп, закинулся в вагос, меня крашнуло при ограбке хаты и поиске машины на угон. Думал, дело в сборке. Зашел на этой же сборке на иной проект, где щас катаю - все оки. Вывод - у нас с самп рп взаимная нелюбовь, я топлю против него, он меня за это крашит :)
 
  • Лайк
Реакции: Kristina_Langford

mashutka

Пользователь
26.05.2012
169
200
Киев
Ну удивлен, что даже до сих пор многие помнят, да и тоже просили тип бери. Но, серьезно. В нынешних реальниях у меня нет ни желания стоять при таких админах которые есть на серве, ни времени даже на самом деле. Но желание это ключевой фактор, почему я даже браться за это не буду. Да и проект сам скатился уже ниже некуда как по мне, почему даже уже и не захожу в игру считай два года так то. А кумов дурачок знатный помню, его ещё вроде рассказывали за ппв сносили. Он помню ржал с меня, а я ржал с него и на следующий день его сносят. Как говорится карма за мое увольнение)
Ещё Анечка Фридман за него впрягалась которую вечно и везде пихали. Впрочем как и я на Лиду лва, а сама пустышкой оказалось и лицемерной как взяла админку. А сама будучи когда я по заявке лва взял, простилась ее восстановить когда мог послать. Да и заявку она чуть ли не под мою диктовку писала. Знаешь кстати что ещё Джими маерс был сказал мне раз? Что если бы не он с Аней, то я бы вторую Лиду не затащил. Вот серьезно, я ржал с твикером с этого шизоида, который себя возомнил толстым. Пожалел что ей доверился, ниче путного говорили при ней не было. Ладно, это все лирика. Не будем загадывать, мб, когда нибудь появляюсь как феникс с новыми силами и покажем молодым, что такое лва)
ты и не затащил бы? и в третий затащил бы. сейчас со смехом вспоминаю как ты меня из вмо выгнал за пдд) вон Андерсон временами играет, тоже о тебе вспоминает)
но да, ты прав, скатывается все. зашла в субботу в 5 вечера. 500 онлайна сервака, лва пустое. и это с донатом х2
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
ты и не затащил бы? и в третий затащил бы. сейчас со смехом вспоминаю как ты меня из вмо выгнал за пдд) вон Андерсон временами играет, тоже о тебе вспоминает)
но да, ты прав, скатывается все. зашла в субботу в 5 вечера. 500 онлайна сервака, лва пустое. и это с донатом х2
За тебя я помню тогда Десан вступился, сказал ты толковая и работаешь, а не косячат только те, кто ничего не делает+ ком вмо подписался , я и сказал чтобы тебя вернули назад. В общем Санта Барбара. Ну а касаемо второго раза, то она была убитой. Встал и там буквально за день уже народ пригнал с неактива и других фрак. Хотя, если помнишь как меня жаждили снять многие как я только встал после Ани. По правде говоря не знаю затащил бы на данный момент или нет. У меня просто желание тащить было пропало, что я даже пд не смог был поднять ибо посмотрел , что Легаси сервер крысиный как будто и нытиков. А так да, весело было помню)
Есть что вспомнить. А ещё кто остался с тех времён?
 
  • Лайк
Реакции: Kristina_Langford

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
ого тут текста пошли, треш
Санта Барбара
ты и не затащил бы? и в третий затащил бы. сейчас со смехом вспоминаю как ты меня из вмо выгнал за пдд) вон Андерсон временами играет, тоже о тебе вспоминает)
но да, ты прав, скатывается все. зашла в субботу в 5 вечера. 500 онлайна сервака, лва пустое. и это с донатом х2
Да, кстати. Представляю твое выражение лица тогда, когда выгонял. Там наверное вспомнила такие слова, о которых давно позабыла в мою сторону :warpath: :warpath: :warpath:
 
  • Лайк
Реакции: Kristina_Langford