Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАА
как в игрульке дмить и скринчики по конфам лить мы крутые, а как на форуме буковку стерпеть, так попустился сразу и репортики побежал писать
1667143171531.png
 
  • Умиление
Реакции: neizvesten je

Jonathan_Jeezy

Пользователь
18.11.2021
48
61
Основной сервер
Revolution
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАА
как в игрульке дмить и скринчики по конфам лить мы крутые, а как на форуме буковку стерпеть, так попустился сразу и репортики побежал писать
Посмотреть вложение 656893
это входит в обязанности опущеного, забей
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
246
204
24
Тебе понравилось вижу, это хорошо, будешь адекватней общаться 9:)

Вот видите, курилочка понемногу аживается, а вы говорите..
 

Albrecht Wesker

Пользователь
01.07.2022
28
26
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution

Fate_Ferrari

Пользователь
04.05.2022
230
277
Все знают сколько у меня аккаунтов и какие, поэтому не вижу проблем ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Я вижу одну проблему: Вонючий двачер, околонац и инцел в курилке. Будь добр, съеби
 

Albrecht Wesker

Пользователь
01.07.2022
28
26
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution
Я вижу одну проблему: Вонючий двачер, околонац и инцел в курилке. Будь добр, съеби
>Вонючий
Уж извини, но моюсь регулярно и часто
>Двачер
Доказательства что я посещаю борду?
>Околонац
Доказательства что я поддерживаю н@цизм и являюсь сторонником этой идеологии?
>Инцел
Э-э-э, всмысле? Я вышел интернет с вопросом, что такое инцел, но признаков таковых у меня нет

Ты какой-то странный, хотя я уже давно твою душеньку, как и ЛВа, вообще никак не трогаю, поэтому такое отношение ко мне довольно странное. Хочешь нормально поговорить? Я готов к этому, но вы же сами не хотите вести спокойный диалог без оскорблений, а получил многочисленные обвинения, что разложил по полочкам чуть сверху.
 

Fate_Ferrari

Пользователь
04.05.2022
230
277
>Вонючий
Уж извини, но моюсь регулярно и часто
>Двачер
Доказательства что я посещаю борду?
>Околонац
Доказательства что я поддерживаю н@цизм и являюсь сторонником этой идеологии?
>Инцел
Э-э-э, всмысле? Я вышел интернет с вопросом, что такое инцел, но признаков таковых у меня нет

Ты какой-то странный, хотя я уже давно твою душеньку, как и ЛВа, вообще никак не трогаю, поэтому такое отношение ко мне довольно странное. Хочешь нормально поговорить? Я готов к этому, но вы же сами не хотите вести спокойный диалог без оскорблений, а получил многочисленные обвинения, что разложил по полочкам чуть сверху.
Тебя как минимум твоя разметка палит, двачер
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
246
204
24
И я предлагаю
Всем привет. Есть кто живой? Предлагаю замутить тут движ-париж
И я предлагаю, но там Фатю видимо давно не кибербулили, напрашивается занять позу "на колени", видимо давно не плакал. Плак плак47:)7:)