Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

Fate_Ferrari

Пользователь
04.05.2022
230
277
Конечно должно быть страшна, у тебя ЕГЭ ещё впереди, а ты на Замполита сидишь, вон твоя подруга правильно сделал что снялась, бери пример с неё
Вот, пожалуйста, я НЕ ему слово, а он МНЕ 10
Масюня в подписи это уважаемо
 

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Вопрос. Есть ли разница в игре "во весь экран" или "в окне на весь экран" в доте 2. Имею ввиду в плане того в каком случае меньше лагов
 

Albrecht Wesker

Пользователь
01.07.2022
28
26
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution
Вопрос. Есть ли разница в игре "во весь экран" или "в окне на весь экран" в доте 2. Имею ввиду в плане того в каком случае меньше лагов
Больше производительности будет в случае если поставить окно во весь экран, или же, в простонародье, оконный режим без рамок. Но в таком случае надо выбирать своё родное разрешение, условно у тебя монитор 1920х1080, то только в нём у тебя будет на весь экран игра, если же взять в настройках разрешение поменьше, то соответственно будет окошечко без рамки. Проще говоря, оконный режим без рамок будет производительнее полноэкранного режима, если в полноэкранном режиме играешь в полном разрешении. У меня ноутбук 1366х768 разрешение имеет, а в Доте 2 у меня стоит 1024х768 в полноэкранном режиме, и изображение растягивается на весь экран (такое в КС делают часто)
Думаю, на вопрос разложено ответил
 
  • Лайк
Реакции: Lander_Nicodemus