Arthas Balgruf - Cпасибо за то, что ты сделал для ВСЕЙ ГОС СТРУКТУРЫ. | Samp-Rp Форум

Arthas Balgruf - Cпасибо за то, что ты сделал для ВСЕЙ ГОС СТРУКТУРЫ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Kuzminykh

Пользователь
08.05.2018
95
135
Лучший ДИРЕКТОР за последние тысячу лет, круче Тупака, Бигги, Эминем, Кендрик, Джей Кол, твоего батя и даже Лил Пампа.
Желаю тебе самого наилучшего.
Главное здоровье тебе, и твоим близким, а остальное само придёт.

 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 951
115 511
Argentina
считаете лучших тем, против кого даже похитки не делали_))) ех, вот тот кто бы трех крисов келерманов переиграл, тот бы и был лучшим директором фбр, а так - кортез ескобаре, флойд фреш, пока лучшие
 

Andrey_Kuzminykh

Пользователь
08.05.2018
95
135
считаете лучших тем, против кого даже похитки не делали_))) ех, вот тот кто бы трех крисов келерманов переиграл, тот бы и был лучшим директором фбр, а так - кортез ескобаре, флойд фреш, пока лучшие
"ГеттоТАЩЕР" рассуждает так, как будто ПОХИДКИ показатели для ФБР, ну блин извини, у вас наверно в Крайме куда сложнее, у кого лучше СОФТ, кто быстрее собьет анимку для юзедрагса, или же кто пофасту +Сшит.
Твоё мнение учитывается так же как на выборах в президенты, или поправки в Конституцию РФ.
Смирись, что ты -25, и всё.
Чем раньше поймешь, тем лучше для тебя будет в IRL.
BlessRNG ur family.
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 951
115 511
Argentina
"ГеттоТАЩЕР" рассуждает так, как будто ПОХИДКИ показатели для ФБР, ну блин извини, у вас наверно в Крайме куда сложнее, у кого лучше СОФТ, кто быстрее собьет анимку для юзедрагса, или же кто пофасту +Сшит.
Твоё мнение учитывается так же как на выборах в президенты, или поправки в Конституцию РФ.
Смирись, что ты -25, и всё.
Чем раньше поймешь, тем лучше для тебя будет в IRL.
BlessRNG ur family.
ты че долбоеб) а чем можно лидера фбр можно слить?) только похитками забросать, которые он не будет вывозить, а кто там на легаси щас делает похитки, мне аж интересно.
Игра в 2020 году в фбр /dep Army LV строй проверка на запрет вещества.
Интересно наверное играть =)))))))))
 

Armen_Jan

Администратор Сервера
15.05.2016
5 459
14 943
Deutschland
Основной сервер
Legacy
а кто там на легаси щас делает похитки, мне аж интересно.
слушай ну я делал когда стоял на мафиях, при том дважды, но как я понял всем пофигу в целом
в том числе и директорам фбр и администрации
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 951
115 511
Argentina
слушай ну я делал когда стоял на мафиях, при том дважды, но как я понял всем пофигу в целом
в том числе и директорам фбр и администрации
всмысле, фбр не приезжали на похитки? :DDDDD
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Armen_Jan

Администратор Сервера
15.05.2016
5 459
14 943
Deutschland
Основной сервер
Legacy
всмысле, фбр не приезжали на похитки? :DDDDD
дело не в том что они приезжали или не приезжали, а в том что от них не было никакой тольки, рп отыгровка на 0, поведение полиции на 0, так что было бы здорово чтобы они вообще не приехали
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
ты че долбоеб) а чем можно лидера фбр можно слить?) только похитками забросать, которые он не будет вывозить, а кто там на легаси щас делает похитки, мне аж интересно.
Игра в 2020 году в фбр /dep Army LV строй проверка на запрет вещества.
Интересно наверное играть =)))))))))
согласен с бучей, ефим еремеенко на рево живой тому пример)
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 951
115 511
Argentina
согласен с бучей, ефим еремеенко на рево живой тому пример)
его и снял крис келерман, я раз участвовал на терракте, всем поднял настроения в дискорде
дело не в том что они приезжали или не приезжали, а в том что от них не было никакой тольки, рп отыгровка на 0, поведение полиции на 0, так что было бы здорово чтобы они вообще не приехали
ну то чо биндо-боты не доебешься, а если не приезжали, это ржака конечно ( всмысле афк снятие )
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
его и снял крис келерман, я раз участвовал на терракте, всем поднял настроения в дискорде
я ему на рево 2 из 3 сделал, жека бенсон не решился его снять, потому что ставил с заявок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.