Arthas Balgrufs | Samp-Rp Форум

Arthas Balgrufs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fokkkkyoungz

Пользователь
03.07.2020
44
41
[archive] Никнейм администратора
Arthas_Balgrufs
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Fokker_Youngboyz
[archive] Причина наказания
wallhack
[archive] Причина жалобы
не согласен с вердиктом администратора и прошу рассмотреть ситуацию с моих слов, сверяя мои данные с записи администратора
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/X1ta3Bz
вчера меня заварнил администратор Денис Байир a.k.a Arthas Balgrufs, якобы увидел у меня wallhack, следил за мной, по его словам 5-6 минут, пока я был в погоне, я привожу ему хоть какие-то доказательства о том, что я невиновен, что у меня не было вредоносного ПО, а он ни в какую. я расскажу тебе все свои действия, как я нашел игрока, как я додумался до этого. вообщем, все мои действия.
итак, я начал погоню за игроком Dragon Carter ещё у LVA, у нефти, я накинул на него /ps и ехал за ним, в итоге приехали в LS, он поехал на гору вайнвуд и наматывал круги между склонами. я немного отставал, но благодаря дальности прорисовке видел его мотоцикл и отблеск от его фар. далее, еду я за ним и он резко входит в поворот с горы вайнвуд к мосту между Ls & Sf, а меня занесло и я немного прокатился по склону вниз, но видел, что он свернул наверх обратно, далее я вырулил и поехал снова к нему, но он уже пропал с поля моего зрения, как и пропал наложенный /ps, и я приехал туда, где видел его последний раз, на малой скорости проезжал по улице и флудил /ps, а тут оп, и он накинулся, после этого я подумал, что он на соседней улице - съехал туда, а его там нет, подумал, может в дома заехал, и я проверил 2-3 дома с задним двором, и в одном из них стоял он, увидев меня, он сразу же уехал и я следом за ним, так как у меня был джип, он смог уехать от меня на соседнюю улицу, и я снова же видел, что он поворачивал в ту сторону, немного подумав, я проехался по тому склону, который ведёт к country, его там нет, /ps пропал, и я снова вернулся туда, к трем улицам, проехал по прямой и встал посередине улицы и снова же начал флудить /ps и он сработал, я понял, что он снова где-то за дворами сидит, потому что /ps же стоит, а это означает, что он где-то в радиусе 100 метров, на той улице было 3 дома с задним двором, проверил все два, а как только заехал в ворота третьей, увидел отблеск его фар в кустах, он стоял на левом крыле, а я объехал его с правой и сразу же вышел из джипа, как тут же прилетает варн за wh. я стоял и два часа объяснял админу, как я нашёл, откуда я узнал, что он там, но он ни в какую. прикрепляю скриншоты своей сборки, дата изменения папки и содержимое тоже там, могу даже файлы на проверку скинуть, пожалуйста, рассмотрите ситуацию, мне это очень важно.
______________________________________________________________________
еще, вот диалог с самим админом, но уже более 12 часов кинул меня в игнор -
 
  • Лайк
Реакции: Jackson_Johnson

fokkkkyoungz

Пользователь
03.07.2020
44
41
прошло ровно 24 часа. когда рассмотрите-то, уже дождаться окончательного вердикта не могу
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 882
15 362
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution

fokkkkyoungz

Пользователь
03.07.2020
44
41
я док-во передал, это к 6+ вопрос где ответ должен быть

скрина выдачи наказание нету кстати смешно
я же тебе сказал в личке, что я сразу же вышел и обратно зашёл на сервер, в состоянии шока даже забыл об этом, тебе папку скринов скинул, а ты дальше не верь, а вот скрин со /stats
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 882
15 362
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution

fokkkkyoungz

Пользователь
03.07.2020
44
41
48 часов прошло, каждый день мониторить буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.