Ashley_Balenciaga | Samp-Rp Форум

Ashley_Balenciaga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Ashley_Balenciaga
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Woodrow_Wilson
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Ниже
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/aeyY5O4.png
Глумится надо мной вы курилке. Лайкает оскорбительные комментарии моих хейтеров. Мелочь, возможно. А мне неприятно. В этом чувствуется его предвзятое ко мне отношение. Я его ни разу не оскорблял, а он лайкает оскорбления в мой адрес. Обидно.



Вон челик этой картинкой назвал психбольным, а Эшли лайкнул.

Начал ставить глумящиеся плачущие смайлики, когда я начал говорить, что админ ни черта не варнят гетто-ящеров.



Не дает преды неадекам, которые меня оскают в моей же теме. Хотя жалобы я отправлял. Вот когда я пишу пару сообщений в чьей-то жб, он мигом мне преды кидает, а тут нет :)))))) Типа согласен с неадеками, но лайк постеснялся ставить))))


 
Последнее редактирование:

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Я понимаю, когда хейтеры\тролли такое постят и лайкают, но когда админ - это не дело
 

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем так делаешь? Я те ничо плохого не сделал, а ты издеваешься надо мной.
Я тебя братишкой считал, разоткревеничался с тобой, когда месяц назад в деморган мой твинк посадил, а теперь лайкаешь оскорбительные посты. Нехорошо так делать.
 

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 265
47 753
23
Hobb Springs
Зачем так делаешь? Я те ничо плохого не сделал, а ты издеваешься надо мной.
Я тебя братишкой считал, разоткревеничался с тобой, когда месяц назад в деморган мой твинк посадил, а теперь лайкаешь оскорбительные посты. Нехорошо так делать.
Картинка просто забавная вот и лайкнул , не в обиду тебе
 

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
А что он про меня в дискорде говорил?
Было дело, сидели в дсе, мирно общались, и тут началось... Зашёл Ashley Balenciaga и сказал - Woodrow_Twin чёрт гнилой, начал оскорблять родителей еще... Кароче было дело
 

Ernest_Kolfak

Пользователь
10.02.2019
423
707
Да он рофлит с вас уже довольно толсто, а вы не выкупаете, он пока выигрывает по-моему, с этой жалобой вырвался вперед по крайней мере, но автору картинки той 10 баллов за рофл, без обид XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.