Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Atari_Watari | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetique_Savina

Пользователь
03.08.2019
6 170
31 093
25
vk.com
Основной сервер
Revolution
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Bank // Amir_Statham // Alex_Fraus // Niko_Skaletto // Paul_Mentos // Hiroesi_Shinogama // John_Shield // Liliya_Ramos // Gabriele_Soto // Sweet_Wockeez // Lance_Mackenzie // Den_Gold
Ваш никнейм: Svetlana_Savina
Ник нарушителя: Atari_Watari
Фракция нарушителя: ЛСПД
Суть нарушения: Посадил просто так и забрал ключи/права и все все. В общем стою у бизнеса для /mafiawar , тут этот жук пишет что ему нужен инвайт и спрашивает где я, я говорю ему /gps и ухожу в АФК. При выходе с афк я уже сижу в кпз, без всяких отыгровок и так далее , просто посадил и все забрал. Потом спустя минут 20 еще раз меня обыскал и остатки забрал, даже права. На ласт скрине видно что он у всех подряд забирает права/материалы , так еще и телефон выключает.

Доказательства :
 
Последнее редактирование:

Svetique_Savina

Пользователь
03.08.2019
6 170
31 093
25
vk.com
Основной сервер
Revolution
В общем проверьте этого умалишенного по логам, сколько он посадил афкашников/слиперов ( отобрал права и т.п ), если это возможно , и дайте бан за слив.
 

Aleks_Klep

Пользователь
28.05.2014
47
32
просто ты ему понравилась
Не одна она ему понравилась. Чел проехался по гетто, вломился в дома возле которых стояли авто, накидал розыска афкашникам, забрал запрещенку которую смог и слил в кпз. Или он так квест пытается набить, или его взломали. А может просто болеет чем.
 
  • Лайк
Реакции: Svetique_Savina

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
Не одна она ему понравилась. Чел проехался по гетто, вломился в дома возле которых стояли авто, накидал розыска афкашникам, забрал запрещенку которую смог и слил в кпз. Или он так квест пытается набить, или его взломали.
Ну он и по мальчикам и по девочкам, 21 век всё-таки
 
  • Засыпаю
Реакции: Svetique_Savina

Toby_Breezy

Пользователь
22.04.2011
414
894
Данный пользователь был заблокирован.
тоже самое у меня все забрал просто так дал зв и посадил
 
  • Лайк
Реакции: Svetique_Savina

Mason_Rodgers

Старший радиоведущий
03.08.2021
876
656
ваще сорян за оффтоп, но вроде скрины не принимают как доказательства
 

Toby_Breezy

Пользователь
22.04.2011
414
894
Данный пользователь был заблокирован.
кароче если нада будут фрапсы скину в каму нада в лс на клоуна я тока вышел он мне опять зв по приколу хуйнул и посадил
 

Mizuko

Пользователь
16.07.2023
44
5
17
Основной сервер
Legacy
Да он петух!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.