Аутируем v2.0 | Samp-Rp Форум

Аутируем v2.0

Davide_Salieri

Пользователь
11.10.2012
3 105
14 550
че мне? ты нахуя меня посадил?

или ты только садишь за то, что кто-то стреляется за условными границами без разбора?

так этот еблан на лкн (как ты примерно), побежал за мной туда, когда я съебался похилиться чтобы вернуться на войну или дождаться своих условно.

то, что далбоеб побежал за мной за 1кк км и начал в меня хуярить вне кв - моя проблема? где логика в твоем деморгане?
 

Juan_Brooks

Admins Team
16.05.2020
2 045
5 523
че мне? ты нахуя меня посадил?

или ты только садишь за то, что кто-то стреляется за условными границами без разбора?

так этот еблан на лкн (как ты примерно), побежал за мной туда, когда я съебался похилиться чтобы вернуться на войну или дождаться своих условно.

то, что далбоеб побежал за мной за 1кк км и начал в меня хуярить вне кв - моя проблема? где логика в твоем деморгане?
Ну неееет, в следующий раз я буду еще полчаса разбираться, что какой-то крип забежал за стенку, дабы дождаться своих тиммейтов и начал стрелять от безысходности
 

Yoshiro_Matsudaira

Пользователь
26.02.2018
125
450
Данный пользователь был заблокирован.
Ну неееет, в следующий раз я буду еще полчаса разбираться, что какой-то крип забежал за стенку, дабы дождаться своих тиммейтов и начал стрелять от безысходности
Вот именно, что садите в ДМ без разбора
 
  • Лайк
Реакции: Colin_Velasquez

Davide_Salieri

Пользователь
11.10.2012
3 105
14 550
Ну неееет, в следующий раз я буду еще полчаса разбираться, что какой-то крип забежал за стенку, дабы дождаться своих тиммейтов и начал стрелять от безысходности
так ты если не понял что я тебе выше написал, так повторю

я убежал за 100500 км от кв, никого ебать не должно нахуя и зачем, правильно?

по вашей ебаной логике я мог туда приехать и стоять, ждать влета и т.д

на моем откате прекрасно видно, что хуесос как ты прибежал ко мне и начал стрелять

если ты не в состоянии смотреть на очевидные вещи, то снимись нахуй, даун