Аутируем v2.0 | Samp-Rp Форум

Аутируем v2.0

Lansyhahaha

Пользователь
28.02.2024
412
2 041
тушили каждый бобик.
админы не помогали добираться до квадрата.
робб бэнкс не зашел, поэтому не взяли афк терру.
Не хватило машин, чтобы прятаться от вражеских пуль.
из за того что я на коллизии, провалился с бобиком под мерию, ебаный маппинг от тарко.
Не взяли у их респы.
Зачем Бобик мой украл?
 

Baxa_Festival

Admins Team
01.12.2023
2 085
4 407
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
там у детишек фулловых праздник деффали квадрат 30 минут в двух шагах от респы, понимаю понимаю силачи аххахахах, клиника... :roflanHello:
:Letto43:
 
  • Лайк
Реакции: Chicky_Bambino

Kyoraku_Hurricane

Пользователь
02.04.2013
633
2 703
23
перваши, скок вам заплатить, чтоб вы баху ебаната и членчленыча выгнали? Luiz_Gold спасибо за сердечки, отвечу взаимностью!!
 

Baxa_Festival

Admins Team
01.12.2023
2 085
4 407
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
перваши, скок вам заплатить, чтоб вы баху ебаната и членчленыча выгнали? Luiz_Gold спасибо за сердечки, отвечу взаимностью!!
фанатка успокойся ахахахх, выйди воздухом подыши солевая голова
А у тебя че там с лидеркой братух
а у тебя чё там по вару на копирке? сколько квадратов взял хоть? :roflanHello:
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
15 267
96 926
фанатка успокойся ахахахх, выйди воздухом подыши солевая голова

а у тебя чё там по вару на копирке? сколько квадратов взял хоть? :roflanHello:
ты не сравнивай масштабный вар составов где я стоял против двух самых сильных текущих составов двух проектов и твою нищую лидерку с врагом который в самп 10 лет не играл 7:) 7:)
 

Baxa_Festival

Admins Team
01.12.2023
2 085
4 407
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
ты не сравнивай масштабный вар составов где я стоял против двух самых сильных текущих составов двух проектов и твою нищую лидерку с врагом который в самп 10 лет не играл 7:) 7:)
смотри патлатая ты башка 20 килограммовая, я в самп не играл до этого года 3-4 года совсем не заходя в игру, камбекнулся так по настальгировать и не играть на серьёзных щах, мне аж как-то не удобно честно перед тобой патлатый оправдываться, сидишь за монитором дома сиди киберспортсмен продавай хелпу за 100р и за компуктером кости свои откинешь, хотелось бы с каждым говорливым таким как ты в жизни потолковать
а про твой вар, на копирке не играл и играть не буду, ну знаю что потлатая тебе там накидали знатно, а кто там сильный не сильный в игре мне это не интересно вовсе, я жизнью живу
 

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
939
1 521
Основной сервер
Revolution
ты не сравнивай масштабный вар составов где я стоял против двух самых сильных текущих составов двух проектов и твою нищую лидерку с врагом который в самп 10 лет не играл 7:) 7:)
Э поехали вар против еще одного Казаха Ванек
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
15 267
96 926
смотри патлатая ты башка 20 килограммовая, я в самп не играл до этого года 3-4 года совсем не заходя в игру, камбекнулся так по настальгировать и не играть на серьёзных щах, мне аж как-то не удобно честно перед тобой патлатый оправдываться, сидишь за монитором дома сиди киберспортсмен продавай хелпу за 100р и за компуктером кости свои откинешь, хотелось бы с каждым говорливым таким как ты в жизни потолковать
а про твой вар, на копирке не играл и играть не буду, ну знаю что потлатая тебе там накидали знатно, а кто там сильный не сильный в игре мне это не интересно вовсе, я жизнью живу
спасибо что отчитался и написал мне огромное сообщение, чил
 
  • Рукопожатие
Реакции: Baxa_Festival

jopsik

Пользователь
27.08.2018
1 049
37 730
проиграли ребят ну ничего в некст заберём своё
не обижайте пожалуйста моего малолетнего друга ваняша морош он хороший мальчик правда не вру