Аутируем v2.0

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 156
3 391
Меня одного напрягает, что эти долбаебы заняли курилку?
 
  • Лайк
Реакции: theCreator

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 156
3 391

Moonrize_Henderson

Пользователь
17.06.2019
4 679
18 215
24
России, г.Самара
минус, похуй го некст
 
минусяо, ну квадрат такой кто первый его займёт фулл - того и пиксель , gogogo next 25:)
 

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
832
2 106
27
саратов
вместо того чтобы собрать один целый бобкат и сделать попытку завоза в спину, они будут сидеть в окопах песка 15 минут в надежде что выбьют квадрат находящийся в 200 метрах ну и по классике бесконечно пиздеть что все кто возит бобкат долбоебы и возить не умеют :DD