Аутируем v2.0

filya kediq

Пользователь
04.06.2020
344
949
Respublic of Karelia

OXPAHA Brian_Davisa

Пользователь
Premium
12.03.2017
1 517
2 406
10

OXPAHA Brian_Davisa

Пользователь
Premium
12.03.2017
1 517
2 406
10
24.12.2018
1 679
4 490
Основной сервер
Legacy

lua_dvoechka

Пользователь
07.10.2024
919
1 450

lua_dvoechka

Пользователь
07.10.2024
919
1 450
По теме, изи деф, оппы слабые
 

OXPAHA Brian_Davisa

Пользователь
Premium
12.03.2017
1 517
2 406
10

OXPAHA Brian_Davisa

Пользователь
Premium
12.03.2017
1 517
2 406
10

lua_dvoechka

Пользователь
07.10.2024
919
1 450
  • Отлично
Реакции: filya kediq

OXPAHA Brian_Davisa

Пользователь
Premium
12.03.2017
1 517
2 406
10
+хочу вкатиться в рыбалку, говорят в карелии она там хорошая
Все карелы рождаются со скиллом рыбалки. Меня первый раз брали туда в года 4
Водоёмов много, рыбы тоже, наверное поэтому норм
 
  • Огонь
  • Отлично
Реакции: stepa morrow и filya kediq

lua_dvoechka

Пользователь
07.10.2024
919
1 450
Все карелы рождаются со скиллом рыбалки. Меня первый раз брали туда в года 4
Водоёмов много, рыбы тоже, наверное поэтому норм
Ну мне больше интересно, на лодке кататься, во всякие места, где людей особо не было ходить, походы итд, поэтому идеально подходим!
А мне в детстве всегда рыбу было жалко, потому что она мучается долго, в этом плане больше охота импанирует, подстрелил и все, если че всегда добить можно.
 

OXPAHA Brian_Davisa

Пользователь
Premium
12.03.2017
1 517
2 406
10
Ну мне больше интересно, на лодке кататься, во всякие места, где людей особо не было ходить, походы итд, поэтому идеально подходим!
А мне в детстве всегда рыбу было жалко, потому что она мучается долго, в этом плане больше охота импанирует, подстрелил и все, если че всегда добить можно.
Рыбешек тоже добивают. Ну мне всех жалко, даже червяков пополам рубить, поэтому все эти деятельности не одобряю