я так понял что если он саппорт, то админам похуй..
А на других серверах так много представителей, которые могут 24/7 против 3-6 нрг бороться?Так, пацаны, а щас серьезно спрашиваю, это реально самые сильные представители рево стоят или 4фан взяли админы вкурсе?
Когда Фентон на легасу стоялА на других серверах так много представителей, которые могут 24/7 против 3-6 нрг бороться?
AFK, не приехали.#hugopluskv