Аутируем v2.0

Jimmy_Nomad

Пользователь
19.12.2017
1 422
1 814
Читаю я, как жёстко вы душите и жалко его становится, вы прикиньте, на какой он дизморали, читает это и понимает, что все по факту
Админы вообще не заботятся о своих саппортах, сняли бы уже от греха подальше
 

Jimmy_Nomad

Пользователь
19.12.2017
1 422
1 814
Так, пацаны, а щас серьезно спрашиваю, это реально самые сильные представители рево стоят или 4фан взяли админы вкурсе?
 

Alan Morgan

Пользователь
16.11.2018
830
3 603
Так, пацаны, а щас серьезно спрашиваю, это реально самые сильные представители рево стоят или 4фан взяли админы вкурсе?
А на других серверах так много представителей, которые могут 24/7 против 3-6 нрг бороться?
 

Jimmy_Nomad

Пользователь
19.12.2017
1 422
1 814
А на других серверах так много представителей, которые могут 24/7 против 3-6 нрг бороться?
Когда Фентон на легасу стоял
Там лидеры хоть и менялись каждые 3 дня, но война рили потная была до самой фуллки, а это шо? 2 дня повоевали более-менее и все
 

Samur_Lezgi

Пользователь
07.01.2014
4 610
12 564
Республика Дагестан
steamcommunity.com
Основной сервер
Не приехали
 
Плюс кв не заходя