вар закончился победой щербакавар сколько длится будет
Почему я об этом не знаю, и никто ничего не опубликовал, эвар закончился победой щербака
ждем пока аслан подпишет акт о безоговорочной капитуляции этернитиПочему я об этом не знаю, и никто ничего не опубликовал, э
Как называться будет? Потсдамская декларация?ждем пока аслан подпишет акт о безоговорочной капитуляции этернити
Мне чет срать захотелось, ты подставляй тоже, малолетка ТУХЛАДЫРАЯблять мне хочется на кого-то напасть
Pamarelcia_Fearful подставляй еблище
памыч,покажи скиллы плез.Мне чет срать захотелось, ты подставляй тоже, малолетка ТУХЛАДЫРАЯ
У меня его нет, меня уже девушки убиваютпамыч,покажи скиллы плез.
Это пока неизвестно, ждем...Как называться будет? Потсдамская декларация?