Аутируем v2.0

24.12.2017
11 549
98 374
16
Поцыки у меня яиц двое и вас тоже двое
стасик, ты врун
твоим словам верить - себя не уважать
Ты Laymont_Crosby пригрел на лысой груди, что тот аж отчество на Фрозен в паспорте сменил, а потом нагло бросил. Как тебя уважать после такого?
Поэтому ты будешь жестко наказан и унижен!
А наши яйца не видно просто, они в твоем рту

а вы чо не знали
 
24.12.2017
11 549
98 374
16

Jeremy_Fenton

Пользователь
27.02.2013
3 807
13 472
30
Ростов-на-Дону
Почти взяли ,100 человек офнулось
 

jopsik

Пользователь
27.08.2018
1 049
37 727
прошла информация, что кузнечик один не справляется, нужна срочная замена или проигрыши продолжатся
Vladislav_Razganov мнение?
 

ctac pyshnyj

Пользователь
08.05.2014
539
1 407
Перваши победили спанчшлюхи и черкаши соснули, все по стандарту крч)
 

Vovchique_Hernandes

Пользователь
13.07.2020
8 288
21 704
karasuno
может уже хватит
 
  • Немного
Реакции: Jeffrey_Auditore

jopsik

Пользователь
27.08.2018
1 049
37 727
не расстраиваемся + не расстраиваемся