Аутируем v2.0 | Samp-Rp Форум

Аутируем v2.0

Rostovskiy Danger

Пользователь
14.07.2021
2 825
16 870
да, у них склад, да, у них онлайн 100 человек, да, у них сосредоточенны все пончи, все таксисты, все механики, которые не могли заработать на своих работах, и они пришли туда. да, нам будет сложно, да, это непросто, да, я понимаю, что кончились силы, но все же нам нужно сделать, сделать КАМБЕК, КАМБЕК в нашу сторону, в сторонy первашей и ростовского. созываю всех игроков, всех кто может, расхуярить их. да, они душат, да они не дают склад ночью, да они очень сильные, да, у них мощщные ребята, да, они очень потенциально опасные. но мы сильнее, у нас потенциал. мы брали квадраты, мы знаем, что это такое, мы потели за них. мы знаем КАК РАЗЪЕБАТЬ. да, у нас нет склада, дааа, мы очень ослабли в этом, в этой сфере. да нам плоха, я понимаю, но все же, если мы зафуллим свои сейфы, если мы возьмем личку, если у нас будет склад 50к как минимум, мы просто их ВЫНЕСЕМ
ебана
там правила изменили кто последнюю терру вара выигрывает тот и победитель, пока отдыхаем до 18-19 ну когда там конец короче
 

Julia_Underwood

Пользователь
02.10.2015
1 776
7 973

BRIGANTE BRAT

Пользователь
14.09.2020
183
288
Ставь фэйспалм, если ты за Бучу, ставь сердечко, если за Разганова.

Но вонь от Бучи беспонтовая, не тебе его хейтить, ты сам не смог вытащить сервер из жопы, Андрюш
Как можно поднимать то, что мертво давным давно
Сидят только редкостные долбаебы и дрочат на квадраты и цвета форумника
В чем вообще прикол играть с онлайном 100))


А почему в этой курилке ГА оправдывается?
Он раб
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Angwe и Jerome_Kastle

Oleg_Cassado

Пользователь
14.09.2016
505
1 580
24
да, у них склад, да, у них онлайн 100 человек, да, у них сосредоточенны все пончи, все таксисты, все механики, которые не могли заработать на своих работах, и они пришли туда. да, нам будет сложно, да, это непросто, да, я понимаю, что кончились силы, но все же нам нужно сделать, сделать КАМБЕК, КАМБЕК в нашу сторону, в сторонy первашей и ростовского. созываю всех игроков, всех кто может, расхуярить их. да, они душат, да они не дают склад ночью, да они очень сильные, да, у них мощщные ребята, да, они очень потенциально опасные. но мы сильнее, у нас потенциал. мы брали квадраты, мы знаем, что это такое, мы потели за них. мы знаем КАК РАЗЪЕБАТЬ. да, у нас нет склада, дааа, мы очень ослабли в этом, в этой сфере. да нам плоха, я понимаю, но все же, если мы зафуллим свои сейфы, если мы возьмем личку, если у нас будет склад 50к как минимум, мы просто их ВЫНЕСЕМ
приходите, я просто фов и точность увеличу у сала
 
  • Лайк
Реакции: Angwe

Ctac_Pyshnyj

Пользователь
08.05.2014
169
414
Данный пользователь был заблокирован.
Как можно поднимать то, что мертво давным давно
Сидят только редкостные долбаебы и дрочат на квадраты и цвета форумника
В чем вообще прикол играть с онлайном 100))



Он раб
ростик привет ну раньше же играли
 
  • Лайк
Реакции: Angwe

Lorenzo_Umbreto

Пользователь
25.07.2019
1 829
6 844
23
LV-RIGA
Основной сервер
Revolution
Той цифры уже давно нет и не было уже перед твоим уходом, сам помнишь что переносы забрали более сотки онлайна, а другие факторы его добили. Так что не знаю о чем ты


Здесь нет никакой переписки, здесь мой монолог без единого твоего сообщения. С мармеладом была переписка, здесь нет.


Я такого никогда не говорил ни разу. Листани диалог и вспомнишь что я тебе изначально ответил, что я не смогу повторить и половины того что ты реализовал, в этом плане мне тебя не перепрыгнуть. Ответил ещё когда ты только задумывался об уходе. Поэтому не надо искажать реальность пытаясь задевать тему про "эго".
нахуя вы спорите, на дворе 2024, ваш самп нахуй не кому не нужен ну серьезно, то время прошло когда можно было помериться письками на форуме, и отобрать квадрат, смеритесь уже, максимум 2 месяца и революшен повторит историю класика.
 

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 815
92 721
14
Премии вводятся


1) За /capture - 100к
2) за 1 место в /captstats - 100к
3) за вождения бобика. - 50к
4) за пополнения сквада материаломи - 100к.

сумма в тенге

Zeka_Oldfrager