Аврора Рэй - белая. | Samp-Rp Форум

Аврора Рэй - белая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 519
3 231
SELANNE AUTOMATIC бля че за битву устроили тут братух?
кто из вас за силы свет а кто за тьму, сразу скажите пж
я поссапортить в изи лэйне могу ес че
Джонни Гуерро, раньше я думал, что вы и близко к себе не подпускаете людей из низшей касты, а сегодня я лично фиксирую, как вы называете данное отродье братаном, печально конечно.
Никакой силы света, и тьмы в данном конфузе нет, просто этот грязный крестьянин, открыл свой рот не подумав, и сразу получил в него несколько порций чернозёма.
И да, если вы когда-нибудь окажитесь на пятой позиции в одной команде с этим нищуком, рекомендую вам взять лесника :buldiga: , большего он не заслуживает.
 

GUERRO_JOHNY_GUERRO

Пользователь
07.01.2021
35
43
Данный пользователь был заблокирован.
Джонни Гуерро, раньше я думал, что вы и близко к себе не подпускаете людей из низшей касты, а сегодня я лично фиксирую, как вы называете данное отродье братаном, печально конечно.
Никакой силы света, и тьмы в данном конфузе нет, просто этот грязный крестьянин, открыл свой рот не подумав, и сразу получил в него несколько порций чернозёма.
И да, если вы когда-нибудь окажитесь на пятой позиции в одной команде с этим нищуком, рекомендую вам взять лесника :buldiga: , большего он не заслуживает.
та он не из низшей касты, он просто долбоёб)))
SELANNE AUTOMATIC че сука, получил порцию чернозёма, хуесос?
вот и пиздуй обратно в свою низшую касту, козёл ебаный
 

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 519
3 231
Тиему_Салями, я смотрю вы капитулировали в страхе из этой темы, раз не отвечаете мне больше 10 минут.
В связи с этим, я вынужден оставить здесь победную речь.
Сегодня 15.01.2021 года, я, непобедимый, величайший, умнейший, красивый, богатый, молодой, горячий, кокетливый, скромный, амбициозный из людей, Дэвид Амстер, в очередной раз втоптал в грязь ебучего микроба именуемого Тиму_Салями.
Данная бактерия будет добавлена в мой послужной список убитых самповских нищуков.
В связи с этим поражением, он объявляется пожизненным бастардом в данном коммьюнити.
И подобно гойскому скоту, ссылается в пустыню Сахара собирать сок из кактусов.
Часовая оплата столь унизительного труда - будет составлять 15 рублей в сутки.
Спросите почему так мало ? Этому долбаебу хватит на кусок заплесневелого хлеба, а воду он будет добывать из канализаций, на крайняк, попьет мочу верблюда.
Тиму_Салями, торжественно поздравляю вас с капитуляцией, и занесением в касту попущенных нищуков.
1610712618184.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.