Barry_Lococo | Samp-Rp Форум

Barry_Lococo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frosty_Burberry

Пользователь
01.12.2023
11
6
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Frosty Burberry, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Barry_Lococo
» Описание ситуации: Релог я на респу баллас, как вижу у нас на респе офицера, одного, взял и убил меня, там вроде в пд нельзя идти в одиночный, так ещё и в гетто на РЕСПУ + прошу компенсацию за отобраную лицензию "кликабельно"
» Доказательства: ССЫЛКА НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Дата: 10.12.2023
Подпись: Burberry
 
  • Лайк
Реакции: Aleksey_Malina

January_Burney

Пользователь
11.09.2023
188
217
Вашего сердца
Основной сервер
Revolution
Нарушение ФП 3.5
Заезд на респу банды
Сотрудник будет понижен за такое поведение +Строгая беседа насчет 1 патрулирования и заезда на респу банды.
Закрыто!
 
  • Рукопожатие
  • Facepalm
Реакции: mlf и Frosty_Moore

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
ну что за детский сад)
систематический спавнкилл со стороны "потерпевшего". провокации. офф и тп на мп от ареста. и ещё хватает наглости всё обыгрывать так, что виноваты мы. рп играть никто не против. но на нонрп получаешь нонрп. как гласит крылатое выражение "кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет". всё по справедливости.
 

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
ну что за детский сад)
систематический спавнкилл со стороны "потерпевшего". провокации. офф и тп на мп от ареста. и ещё хватает наглости всё обыгрывать так, что виноваты мы. рп играть никто не против. но на нонрп получаешь нонрп. как гласит крылатое выражение "кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет". всё по справедливости.
Какая суть этого фрапса? Там нету доказательств на то, что я тпхнулся от ареста
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 839
115 117
Argentina
ну что за детский сад)
систематический спавнкилл со стороны "потерпевшего". провокации. офф и тп на мп от ареста. и ещё хватает наглости всё обыгрывать так, что виноваты мы. рп играть никто не против. но на нонрп получаешь нонрп. как гласит крылатое выражение "кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет". всё по справедливости.
Я думаю можно будет закрыть на этом
 
  • Сердце
Реакции: 6appu

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Не знаю, примите ли Вы мои слова за правду или нет, Вам решать. Но это лишь малая часть того, чем занимается данный игрок. Есть определённая группа лиц, которая радикально настроены против нас. Я ещё молчу о том, что администратор Egor Burney в некоторой степени всё это безобразие покрывает. Не суть, не так много он для них и сделал. Но если такое будет продолжаться, то достаточное количество компромата есть и для жалобы на него.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Frosty_Moore

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
Не знаю, примите ли Вы мои слова за правду или нет, Вам решать. Но это лишь малая часть того, чем занимается данный игрок. Есть определённая группа лиц, которая радикально настроены против нас. Я ещё молчу о том, что администратор Egor Burney в некоторой степени всё это безобразие покрывает. Не суть, не так много он для них и сделал. Но если такое будет продолжаться, то достаточное количество компромата есть и для жалобы на него.
Очень интересное заявления ты сказал xD
Можешь сказать что за группа лиц, какая настроена на вас с негативном?
 

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Очень интересное заявления ты сказал xD
Можешь сказать что за группа лиц, какая настроена на вас с негативном?
В частности ты. Ты постоянно с двух аккаунтов для чего-то приезжаешь в гараж и провоцируешь сотрудников. https://samp-rp.online/threads/asuna_valles.2516514/ как одно из доказательств. Вы зачем-то пытаетесь испортить нам игру. Не хотите чтобы к вам применялись такого радикального рода санкции, найдите свой интерес и отстаньте от нас. P.S. Зла никому не желаю, но и тушей для битья тоже не стану.
 
  • Лайк
Реакции: Genry_Tomasino

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
В частности ты. Ты постоянно с двух аккаунтов для чего-то приезжаешь в гараж и провоцируешь сотрудников. https://samp-rp.online/threads/asuna_valles.2516514/ как одно из доказательств. Вы зачем-то пытаетесь испортить нам игру. Не хотите чтобы к вам применялись такого радикального рода санкции, найдите свой интерес и отстаньте от нас. P.S. Зла никому не желаю, но и тушей для битья тоже не стану.
Ты реально отбитый какое-то на голову, какая блять разница с какого я аккаунта играю ахаххаа, у меня на Мур варн, играю на барбери, залил жалобу с Мур, потому что на телефоне у мене этот аккаунт, и залил я жб с Мур, по твоей логике, группа лиц, какая сливает вас это я с 2 аккаунтов xD ты гонишь
 
  • Плачет
Реакции: Wpinat_Wooziecasado

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Ты реально отбитый какое-то на голову, какая блять разница с какого я аккаунта играю ахаххаа, у меня на Мур варн, играю на барбери, залил жалобу с Мур, потому что на телефоне у мене этот аккаунт, и залил я жб с Мур, по твоей логике, группа лиц, какая сливает вас это я с 2 аккаунтов xD ты гонишь
Тут не идёт речь с какого аккаунта ты играешь. Идёт речь о самом тебе. О том, что ты систематически занимаешься этой клоунадой. Попрошу не оскорблять меня или каким-либо образом задеть моё человеческое достоинство. Общаемся как цивилизованные люди. Если ты не готов к такому, то дисскус можно считать закрытым.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Frosty_Moore

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
Тут не идёт речь с какого аккаунта ты играешь. Идёт речь о самом тебе. О том, что ты систематически занимаешься этой клоунадой. Попрошу не оскорблять меня или каким-либо образом задеть моё человеческое достоинство. Общаемся как цивилизованные люди. Если ты не готов к такому, то дисскус можно считать закрытым.
Что мне по твоему ещё делать на сервере? Я играю как абсолютно простой игрок, простой игрок может заехать в гараж, начать по тебе шмалять, зафиксировать нарушения, и залить жб, это по твоему клоунада?
 
  • Плачет
Реакции: Wpinat_Wooziecasado

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
Тут не идёт речь с какого аккаунта ты играешь. Идёт речь о самом тебе. О том, что ты систематически занимаешься этой клоунадой. Попрошу не оскорблять меня или каким-либо образом задеть моё человеческое достоинство. Общаемся как цивилизованные люди. Если ты не готов к такому, то дисскус можно считать закрытым.
Если речь не идёт об аккаунте, то зачем ты затронул тему об аккаунте? Начал говорить про каких то групп лиц, про Егора, который это всё прикрывает, ты уже не знаешь что говоришь
 
  • Плачет
Реакции: Wpinat_Wooziecasado

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Что мне по твоему ещё делать на сервере? Я играю как абсолютно простой игрок, простой игрок может заехать в гараж, начать по тебе шмалять, зафиксировать нарушения, и залить жб, это по твоему клоунада?
Да. Ты играешь в свою сторону. Это нонРП. В гараже находится большое количество сотрудников, а ты открываешь в одиночку огонь. Это PowerGaming. Если прям докопаться. А если начать с малого, это самый банальный ДМ. Без РП причины открывать огонь по ПД. Слава богу мы всё ещё играем на SAMP-RP, а не на SAMP-RPG. И возвращаясь к началу обсуждения нашего. РП поиграть я только рад. Но на нонРП действия буду применять так же нонРП действия.
 

Wpinat_Wooziecasado

Admins Team
04.12.2023
124
334
АВТОР ЖАЛОБЫ В ПОЛНОМ НЕАДЕКВАТЕ!
Как видно из видео сотрудника 6aррu, данный австралопитек провоцирует сотрудников пд нарушениями, в том числе и правил сервера, чтобы спровоцировать офицеров на ответные меры, квалифицируя их в дальнейшем, как "противоправные". А что нужно делать, в ответ на даблхитики твои, курироваться законом штата за авторством Вилли Тойса, бестолочь ты троекратная?!
Тебя уже товарищ главный администратор за хвост поймал, шерстюга показушная!
Прошу так же обратить внимание, что это происходит систематически, полагаю, исходя из личных наблюдений и видео-фрагментов офицера 6aррu, этот дешёвый провокатор ещё и игроков подставляет, нарезая только выгодные для него фрагменты / включая запись после провокации.
А все из-за того, что сам с участком справиться не смог.... завистливая и коварная дрянь... В жалобе отказано.
С уважением, Полковник Вискас.
 

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Если речь не идёт об аккаунте, то зачем ты затронул тему об аккаунте? Начал говорить про каких то групп лиц, про Егора, который это всё прикрывает, ты уже не знаешь что говоришь
Группа лиц в частности это ты, Luke Besson, January Burney, Aleksey Malina, Lev Boss. Претензии к ним. И ты в их числе. Я не ссылаюсь на то, что ты со всех аккаунтов хочешь внимания получить нашего. Под словами группа лиц я подразумеваю всех злоумышленников, которые в той или иной степени пытаются помешать нам нормально играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.