Barry_Lococo | Samp-Rp Форум

Barry_Lococo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
Группа лиц в частности это ты, Luke Besson, January Burney, Aleksey Malina, Lev Boss. Претензии к ним. И ты в их числе. Я не ссылаюсь на то, что ты со всех аккаунтов хочешь внимания получить нашего. Под словами группа лиц я подразумеваю всех злоумышленников, которые в той или иной степени пытаются помешать нам нормально играть.
Я не понимаю что они тебе сделали. Это сотрудники, которые сидели в пд больше чем я сам, имеют опыт работы больше, чем весь ваш сквад неадекватов в пд
 

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Я не понимаю что они тебе сделали. Это сотрудники, которые сидели в пд больше чем я сам, имеют опыт работы больше, чем весь ваш сквад неадекватов в пд
Количество времени АФК проведённое в организации не говорит о компетентности. Я играю с 2012 года и поверь мне, больше чем я в ПД вы точно не отсидели. Я уже не затрагиваю про ПД игру на фулл-рп проектах, где за такой цирк, который устраиваешь ты, банят аккаунты.
 

Wpinat_Wooziecasado

Admins Team
04.12.2023
124
334
Я не понимаю что они тебе сделали. Это сотрудники, которые сидели в пд больше чем я сам, имеют опыт работы больше, чем весь ваш сквад неадекватов в пд
Я Политическим Аппаратом у Генерала Слэя управлял, когда ты ещё у папки в яйцах болтался, лалочка!
Весь твой сброд проблаченных афк рачков, затирающий нам за какие-то нарушения, не попадая в статьи ФП - сплошной цирк уродов!
 

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
Количество времени АФК проведённое в организации не говорит о компетентности. Я играю с 2012 года и поверь мне, больше чем я в ПД вы точно не отсидели. Я уже не затрагиваю про ПД игру на фулл-рп проектах, где за такой цирк, который устраиваешь ты, банят аккаунты.
Потому что пд это афк фракция, что им ещё делать при онлайне 100+ идти ловить не винных новичков на вокзале?
 

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Полковник, вы такой в ярости, так сразу начали оскать без невесомой для нас причины, я в твою сторону что-то плохое говорил? Я не говорю что я неженка, которой нужно адекватный

Потому что пд это афк фракция, что ещё им делать при онлайне 100+, ехать в патруль и ловить не винных нам новичков на спавне?
ПД в твоём понимании АФК фракция потому что вы допустили такое. Я знаю, какой геймплей может быть. И такой геймплей мы организуем. Конечно если интерес твоей игры строится на ДМ, оскорблениях, провокациях, самоутверждения за счёт того, что ты БОЛЬШОЙ РАНГ НАСИДЕЛ и пытаешься самоутвердиться за счёт других людей, пользуясь властью в свою сторону и для собственной выгоды, то да, это АФК фракция. Есть у блатных отличное разделение на 3 категории таких людей как ты и в реальной жизни. Милиционер, мусор и мент. Милиционер - сотрудник который сугубо в рамках закона действует. Мусор - сугубо с целью собственной выгоды. И мент это призвание, это значит быть человеком. Кто ты был и есть сейчас думаю нет смысла пояснять. Но в твоих руках исправить это.
 

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
Я Политическим Аппаратом у Генерала Слэя управлял, когда ты ещё у папки в яйцах болтался, лалочка!
Весь твой сброд проблаченных афк рачков, затирающий нам за какие-то нарушения, не попадая в статьи ФП - сплошной цирк уродов!
Вальни своё еблище неадекватный школьник блять, который оскает родных, это ещё называется ПОЛКОВНИК лспд, браво, знают кого ставит на полканов
 

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
ПД в твоём понимании АФК фракция потому что вы допустили такое. Я знаю, какой геймплей может быть. И такой геймплей мы организуем. Конечно если интерес твоей игры строится на ДМ, оскорблениях, провокациях, самоутверждения за счёт того, что ты БОЛЬШОЙ РАНГ НАСИДЕЛ и пытаешься самоутвердиться за счёт других людей, пользуясь властью в свою сторону и для собственной выгоды, то да, это АФК фракция. Есть у блатных отличное разделение на 3 категории таких людей как ты и в реальной жизни. Милиционер, мусор и мент. Милиционер - сотрудник который сугубо в рамках закона действует. Мусор - сугубо с целью собственной выгоды. И мент это призвание, это значит быть человеком. Кто ты был и есть сейчас думаю нет смысла пояснять. Но в твоих руках исправить это.
Конечно мы допустили такое, все такие плохие, но вы царь, я хочу посмотреть как ты что-то сделаешь для ПД своим никчёмным 5 рангом
 

Wpinat_Wooziecasado

Admins Team
04.12.2023
124
334
Вальни своё еблище неадекватный школьник блять, который оскает родных, это ещё называется ПОЛКОВНИК лспд, браво, знают кого ставит на полканов
Вот и сущность твоя проявилась, падаль подколодная, чтоб тебя черти в жопу драли, ха-ха-ха-ха!
Кто твоих родителей-то оскал, разуй очи, неадекват, ничего удивительного, что у тебя фракция ПД создана для афк, большего ждать от примата, что читать не умеет, было бы просто смешным: D
Давай, отчаливай уже от сюда, в крайм, там тебе самое место, гетто-горилла
 
  • Facepalm
Реакции: Frosty_Moore

Wpinat_Wooziecasado

Admins Team
04.12.2023
124
334
Посоветовались с шерифом и пришли к единогласному решению.
Тс, пошел нахуй.
Закрыто
 
  • Умиление
Реакции: hypers0mnia

6appu

Пользователь
02.10.2013
175
86
Конечно мы допустили такое, все такие плохие, но вы царь, я хочу посмотреть как ты что-то сделаешь для ПД своим никчёмным 5 рангом
Ну вот опять ты пытаешься выехать на уничижении другого игрока. Никчёмным 5 рангом. Понятно. Открою секрет, не важно, какого ты ранга, чтобы создать интересный геймплей. Важно какой ты человек. А какой ты человек ты прекрасно выставил на обозрение сообщениями в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.