Bazuka_Kachika | Samp-Rp Форум

Bazuka_Kachika

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marco_Colomboo

Пользователь
21.06.2023
1
0

Руководящему составу армии
От гражданина штата — Marco_Colombo

Жалоба на военнослужащего.

Я, Marco_Colombo, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя нарушителя — Bazuka_Kachika
Описание ситуации — Стоял возле 2 сослуживцев Jill_Ostion, то есть Прапорщик, принимала 1 Этап КМБ у бойца Bazuka_Kachika который без всяческих на то причин начал меня оскобрять после чего убил, скрины имеются, кину ниже. Полковник который подъехал позже начал втирать бред про яйца и тому п., я думавший что он шутит (так и не понял) Решил поддержать шутку, после чего он увольняет меня за неадекватное поведение, прошу рассмотреть жалобу!
Доказательства неправомерных действий
ОСК / ТК / Само увольнение


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

4.07.2023
Подпись — M.Colombo
 
Последнее редактирование:

Laurence_Moore

Пользователь
17.02.2016
1 608
13 409
блин, жаль, что полковник, который подъехал и начал втирать бред про яйца - одновременно рассматривает жалобы и является мной.
ты если хочешь порофлить, рофли, но принимай увольнение за неадекватное поведение, как должное. я тебе на месте всё адекватно, подробно пояснил. что тебя уже увольняли за подобное. увольнение от меня было третьим за 6 дней.
и насчет бреда про яйца. косишь под дурачка, мол подыграл мне. думаешь я блефую???!! ну давай и тут, на форуме, опозоришься.


закрыто.
п.с. у тебя ссылки кривые, не открывается первый скрин. + человек, на которого жалоба, уже уволен по другой причине.
 
  • Лайк
Реакции: Allen_Tyanytov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.