<< Bill_Norton[5]: prudermine mansfield (83 ид) новый казначей радиостанции лас вентурас. >> | Samp-Rp Форум

<< Bill_Norton[5]: prudermine mansfield (83 ид) новый казначей радиостанции лас вентурас. >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Shapelevich

Пользователь
15.11.2021
330
326
28
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Mato_Colombo

Пользователь
18.07.2019
659
1 045
24
Мурманск, Россия
vk.com
Последнее редактирование:

Vincent_Camonetti

Пользователь
Самый гнилой состав биндерботов-недоумков которые за квестовые награды в виде ключа сажают на 3600? Без отыгровок рп и прочего, какой лидер такие и сотрудники, уморительная хуйня брат.
1. Тебя никак не могут посадить за ключ на 3600.
2. Ключ - он и в Африке ключ, если выпал с квеста - выкидывай. Либо не ной, что тебя пакуют за хранение.
3. "Гнилой состав биндерботов-недоумков без отыгровок РП" - конкретные случаи назови. Либо не неси ересь, брат)
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
881
915
ask.fm
На самом деле такая практика было же, Dasha_Boscorelli вроде ей тут давали . Просто тут на Легаси были вполне достойные
 

Evgeniy_Shapelevich

Пользователь
15.11.2021
330
326
28
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Евгений, я не желаю что-то Вам доказывать и разъяснять, а тем более разжигать какой-либо конфликт.
Не обманывай самого себя, ну.
Да конечно, потому что ты бред написал и все. Давай доброго тебе. Как мне говорил один знакомый « я добром» Rikki_Matias
 

Vova_Dalmatians

Пользователь
17.09.2014
248
270
говорили что у вас ламповая атмосфера и вы дружные, а вы как хуесосы последние встречаете. Вадим Кудо, твоя лидерка ласт была на лвн, почему ты не оставил тогда нормального зама, разговаривал ли ты с админом по поводу некст лидера?
Идеи в заявке не нужны, согласен. Они как минимум должны приходить в голову по мере лидерства, но уж точно не полностью отойти от этого и никаких новшеств не пробовать внедрить. Но ты согласись что и графу "какие глобальные изменения вы бы произвели" держать бессмыслено, если элементарно на это не смотрят. И ты не так понял, если решил что кто то бросил камен в его огород. Тут скорее все в легком недоумении с такого мува от администрации. Так что не принимайте негатив на свой счет ;)
 
Последнее редактирование:

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Да уберите свои уебанские заявки тогда, если идей никаких не придумаешь уже и графы заполняются "ну там посмотрим гыгы", зачем эти танцы с бубном и для кого? Какие-то дурачки ведь реально стараются и расписывают, десять лет одно и то же разными словами тоже надо уметь сочинять. Хуета постная получается же, внатуре.
 

Oleg_Bronix

Пользователь
22.04.2011
1 526
2 881
28
vk.com
Ну да, для ньюс в 2022 идеи очень важны..
Может да, а может и нет. В любом случае мы тут не конкретно лидера хейтим, никто и не спорит, что он может показать красиво. Мы хейтим сам факт выбора по заявкам. Иначе зачем в заявках указывать пункт "Ваши идеи для улучшения фракции" и т.п. Открыли бы заявки, как сейчас в бандах и всё. Вопросов не было бы)
А так да, удачи на посту, посмотрим, что ты за фрукт из рево)
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
У нас теперь на ньюс ставят, как на гетто/мафии? и нахера челики расписывали заявки и интересные идеи, реализацию которых интересно было бы посмотреть...
дно пробито
Если честно, самая норм заявка была у Пингвина, остальные ну такое
Я бы поставила Шапелевича машину для убийств (он был уже лидаком? если нет, то его нагло игнорят. надеюсь был) или Жиму Джонса конечно же

Ну ладно, поздравляю, прудмаервырын, посмотрим какой ты оппонент
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Бро, мне не составило бы особого труда откопать в архиве свои улучшения. Это дело пяти минут. Не стал я расписывать свои улучшения лишь из-за того, что в основном у всех улучшения относительно одинаковые, в плане идей. У всех почти одно и то же. Если раньше улучшения как-то ценились в заявках, то щас нет, бессмысленно. Соглашусь, на легаси я не играл, это правда. Заходил может чисто поиграть за кого-то, но в ньюс как толком не сидел. Но это явно не повод как-то говорить про меня в плохую сторону).
В этом и проблема в глазах многих.
Не стоило открывать заявки для отвода глаз, думаю понимаешь что для многих это выглядит как клоунский блат, мог бы просто тебя поставить нортон без всяких приколов либо же написал бы на похере хоть пару стандартных идей и все. Ну и для многих старичков рофло ники не приветствуются. А так даже интересно глянуть что будет, удачи.
 
  • Лайк
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Facundo_Navarro

Пользователь
Может да, а может и нет. В любом случае мы тут не конкретно лидера хейтим, никто и не спорит, что он может показать красиво. Мы хейтим сам факт выбора по заявкам. Иначе зачем в заявках указывать пункт "Ваши идеи для улучшения фракции" и т.п. Открыли бы заявки, как сейчас в бандах и всё. Вопросов не было бы)
А так да, удачи на посту, посмотрим, что ты за фрукт из рево)
Раз открыли заявки — значит в составе не было достойных кандидатов.
Ну, а про идеи, они в ньюс никому не нужны.
Скинь мне хотя-бы 3-4 хорошие идеи для новостей.
 
  • Сердце
Реакции: Mato_Colombo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.