Криминал благодарка лучшим by paradozzz | Samp-Rp Форум

Криминал благодарка лучшим by paradozzz

paradozzzik

Пользователь
31.10.2022
27
23
Вот и подошла лидерка моя к концу.

Песня играла не долго, но было охуенно пацаны. Я хотел отстоять фулл срок, но не получилось потому что я далбаёб играющий с сх, лан в планах было задушить ацтек, мы это смогли сделать, 3 дня гетто стояло на месте, ацтек не могли забрать у нас кв днём, максимум заходили ночью и забирали 1-2кв, и на утро их уже не было. На своей лидерке после комбека собрал 40 онлайна, что для классика это овер много на данный момент, крч ацтек спасибо за хорошие капты, но готовь своё очко дальше.



Теперь я бы хотел выделить составы и фамилии , которые помогали мне на лидерке .

Describe Fallen District
Chan Nation
Tenjaku
Resquer
Lavarege
Nothzix squad
Outemu


спасибо пацаны без вас я бы не смог, пишите кину ответочку, вы самые лучшие <3



Теперь бы я хотел отдельно отблагодарить парней .

Danya_Mir - лучший возер нахуй,залетал убивать врагов, лучший братик, респект тебе, пиши на связи бро <3
Abobus_Breazy - тазиев против своих ебанных пар заходил, и ебал детей на ацтек, респект брат тебе, если что на связе <3
Ramazan_Sultanov - братишка саул за бобик, склад и капты респект бро <3
Trawka_Expert - залетал на каптик, ебашил как машина, респект бро, пиши помогу если что <3
Sasori_Qween - как только наорал на тебя, сразу скачал самп, начал играть активно ебана, спасибо за завозы бро <3
Katsu_Synce - ринат бро, сучка спасибо за вкид, привёл челов что бы трахнуть ацтеков, у тебя всегда всё получалось, респект бро, зови если что <3
Subaruz_Describe - по просьбе субарику пишу вам АЦТЕК СОСАЛИ У МЕНЯ ХУЙ, крч субарик лучший, киберубица трахал ацтек в соло, ебой <3
Samurai_Crouch - юдин брат спасибо за заходы респект бро <3
Oleg_Samorez - спасибо тебе за лютый тащинг на каптах <3
Mattew_Vaughn - спасибо тебе за хелпу, влетал много, брали секи, ебашил как лютый на каптах <3
Attacker_Gang - залетал под вечер, раскидывал ацтек на право и на лево, спасибо бро <3
Volodya_Samorez - спасибо бро что тащил каптики <3

Хочу сказать спасибо таким администраторам как:


Robby_Santana - спасибо за доверие, за слот, респект что следил за каптами, вечерком позвоню на номер отпиздию ещё тебя <3
Chris_Montana - cпасибо бро, что следил за каптами, душил банду ацтек по блату :))) <3
Kaxa_Backside - каха с тобой буду дальше кувыркаться, спасибо за пацанов бро которых закинул за меня, спасибо за слежку настоящий блат <3

КАВО ЗАБЫЛ ОТПИШИТЕ ВНИЗУ ДОПИШУ,ВАС БЫЛО МНОГО КАЖДОГО ПОМННЮ
 
Последнее редактирование:

metyan

Пользователь
05.05.2022
713
2 540
25
[email protected]
vk.com
Основной сервер
Legacy
повезло что на 02 у нас слот, ты бы снялся за дня 3 даже не зафулив склад