Благодарка от Решалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарочка от Решалы для пацанов.
И так настало мое время писать благодарочку лучшим из лучших. Почему не выставил после 00:00 так как много кто будут спать.

Хочу сказать спасибо пацанам из сквадов.
TEJELOVE$ SQUAD
ᴄʜᴇᴍᴏᴅᴀɴ 4 ꜰᴀᴍɪʟʏ
KATSURIO SQUAD
SVADBA V MALINOVKE
ZEROFOUR SQUAD

THE QUEEN SQUAD



Lil Shot - Спасибо, за входы и за баланс на стрелах. Твои 100500 акков всегда решали.

Evgeniy Koksik - Женёк, убивал врагов в соло спасибо тебе за заходы.

Kirill Smoling - Кирюха, твои заходы в игру просто заставляло врагов боятся спасибо.

Danya Mir - Данёк, спасибо за заходы, и бешаный твой баланс на стрелах. Машина просто.

Thomas Baster - Илюха, твои заходы были убийство для врагов. Спасибо.

Zoo Park - Вадим, машина для убийств стрелы тащил. Спасибо.

Pod Kaifom - Князь, спасибо за твои заходы, ночные убивал в соло.

The Notorious - Арсен, спасибо за твоих заходы, убивал врагов как надо спать отправлял.

Egor Ufimtsev - Егор, хоть ты и говорил чтобы я снимался но все равно заходил стрелятся. Спасибо

Stefano Baritono - Тигр, убийца для врагов спасибо за заходы

Raimchique_Mansory - Раим, спасибо за твои заходы.

Ika Soprano - Ика, спасибо за поддержку в первую неделю, и дикий балланс твой на стрелах врагов в соло чистил.

Dron Kristof - Андрюха, спасибо за заходы и за твою стрельбу.

Mia Mayweather - Наташа, спасибо на ночной рейтинг и стрелы.

Johnny Hart - Коля, спасибо за заходы, и балласн на стрелах

Leo Neymar - Петь, просто убийца врагов, спасибо за ночные и утренные стрелы.

Benjamin Mathers - Спасибо за твои заходы и стрелы.

Matteo Dominguez - Артем,спасибо за твои заходы убивал врагов в сухую.

Tema Korablev - Артем, спасибо за твои заходы и за стрелы которые ты делал.

Tony Gioveze - Саня, убивал врагов в соло спасибо.

Lein Kudo - Вадим, спасибо за аммо и стрелы машина просто.

Jamal Macintosh - Веталь, спасибо за поддержку с психо и грибами, рад был видить на стрелах.

Allan Kane - Максим, спасибо за твои заходы

Toxa Severov - Антон, спасибо за капты лучший просто.

Neville Skinner - Серега, братан тебе ограмное спасибо с игры почты не выходил, и аммо и перегоны все на тебе.

Odd Asphalt - Леха, спасибо, за аммо и стрелы.

Vladimir Serebrov - Жека, спасибо за входы твои.

Oz Featherstonehaugh - Макс, твой соло чистка ID3 надолго запомнил просто в соло катнул врагов спасибо.

Old Paul - Паша, спасибо за твои влеты за меня постоянно и забивы и капты ты со мной.

Andriy Sivens - Анрюха, спасибо за заходы убивал врагов как должно быть.

Mike Reus - Эдик, спасибо твои заходы решал стрелы своей стрельбой.

Curtiz Black - Ром, спасибо за входы и стрелы лучший просто.

Roman Chaser - Ромчик, зашел почти под конец ну все равно спасибо.

Vladyan Shishka - Влад, спасибо за твои заходы, а так же за казик.

Yarik Sportrejim - Ярик, спасибо за заходы.

Richard Gontie - Стас, твои заходы за меня делали баланс на стрелах жесткий стрелок спасибо.

Er Scorsesse - Эрик, спасибо за твои заходы.

Facundique Navarro - Артем, спасибо за стрелы, машина просто жесткий балланс на стрелах.

Maga Ortega - Ваня, спасибо за влеты решал всегда всех и всегда.

Hapa Slabone - Степа, спасибо за ночные стрелы и рейтинг.

Vlad Soprano - Вова, спасибо за ночной рейтинг

Cold Error - Даня, спасибо за стрелы и крутой балланс на стрелах.

Kostya Ostr - Костян, спасибо за твои заходы помогал дико просто, аммо стрелы.

Roxa Adams - Женька, спасибо всегда успевала и у меня и у себя, аммо под твоим котролем.

Khan Belov - Илюс, спасибо тебе за заходы, так же и аммо.

Angelina Brusnika - Ангелин, хоть и бомбил на тебя ну все равно ты умничка, спасибо за заходы.

Kostya Moguchiy - Костян, спасибо за влеты просто машина для убийств спасибо за склад.

Hayze Moya - Лука, спасибо за заходы ты реально крутой, и стрельба у тебя крутая.

Oscar Ilto - Спасибо, за стрелы, и входы.

Glossolalia Meditate - Глория, спасибо за твои крутые заходы и так же стрелы.

Mark White - Спасибо, за стрелы, аммо ты крутой.

Erico Matias - Спасибо, за крутые стрелы.

Alexandro Lewin - Сань спасибо, за крутой балланс на стрелах.

Noah Olsson - Саня, спасибо за твои заходы ты лучший, заходил и убивал врагов.

Deeny Green - Жека,спасибо тебе за твои заходы хоть и познакомились с тобой только ну ты крутой.

Rust Cohle - Макс, спасибо за стрелы и аммо.

Ivar Zlo - Спасибо, братан за заходы.

Iwan Rhone - Алмаз, спасибо за то что зашел за меня.

Ребят вас очень было много и всех не запомнил, кого забыл отпишитесь внесу в список, спасибо вы очень крутые.
Всегда на связи, пишите звоните всегда помогу чем смогу.



Так же хочется сказать спасибо уважаемой администрации.

Denis_Snork - Денис, спасибо за помощь и за шанс побыть на лидерки, я думаю я тебя не подвел. Спасибо что отвечал на все вопросы, а так же слушал как я бомблю иногда.

Alexander_Costa - Саня, спасибо за поддержку всегда на связи со мной, всегда слыхал как я бомблю от стрел в телеге.

Mark_Melton - Ярик, спасибо за слежку и за поддержку.

Mario_Herrera - Дима, спасибо за слежку и поддержку.

Dexter_Kempson - Сань, спасибо тебе за слежку на каптах, и ночные стрелы всегда слежка была от тебя. Лучший просто.

nop - Чаба, спасибо за слежку.

Emillio_Willson - Рати, спасибо за слежку, хоть ты только встал на админка, ну слежка от тебя класная.

David_Wilson - Ромчику спасибо за поддержку и слежку. Лучший.

Oleg_Lombardi - Олежка спасибо за слежку и заправку.

Denis_Fat - Спасибо Денис за моральную поддержку. Лучший.

David_Kanne - Макс, спасибо тебе за поддержку, за заправку транспорта, ты крутой дядь.

Andriano_Montano - Лёха спасибо за слежку, ты крутой.

Jesus_Suarez - Коля спасибо, за твою слежку, а так же за помощь когда нада было.

Tommy_Barbaro - Диас, спасибо за помощь и поддержку.

Konstantin_Striker - Кость спасибо за слежку, ты крутой администратор.

Neo_Lex - Рустам, спасибо за помощь и слежку.


Denis_Churilov - Братан спасибо за слежку и поддержку

Andrei_Poliakov - Братан спасибо за слежку и разговоры


Так же спасибо моим оппонентам который стрелялись против, спасибо за крутой баланс на стрелах, вы действительно крутые ребята, и состав у вас тоже крутой.

Alejandrio_Escobar Calogero Vuzzini Stas Karpov

 
Последнее редактирование:

Oz_Featherstonehaugh

Пользователь
09.07.2020
1 174
2 347
Поздравляю Вась, неплохо постреляли, у меня давай продолжаем 10:)
 

James_Winter

Пользователь
30.08.2012
964
1 290
pon
 
  • Сердце
Реакции: Vasiliy_Reshalov

Eva_Adams

Пользователь
26.01.2015
626
1 630
Основной сервер
Roxa Adams - Женька, спасибо всегда успевала и у меня и у себя, аммо под твоим котролем.
Я эту хрень теперь навсегда походу запомнила. В аммо не зайдет никто. Вообще. Включая ЛКН, но это детали
 
  • Сердце
Реакции: Vasiliy_Reshalov

Leo_Neymar

Пользователь
16.01.2018
1 905
4 322
28
Украина
Молодець Васьок
 
  • Сердце
Реакции: Vasiliy_Reshalov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.