Благодарочка от Решалы для пацанов.
И так настало мое время писать благодарочку лучшим из лучших. Почему не выставил после 00:00 так как много кто будут спать.
Хочу сказать спасибо пацанам из сквадов.
TEJELOVE$ SQUAD
ᴄʜᴇᴍᴏᴅᴀɴ 4 ꜰᴀᴍɪʟʏ
KATSURIO SQUAD
SVADBA V MALINOVKE
ZEROFOUR SQUAD
THE QUEEN SQUAD
Lil Shot - Спасибо, за входы и за баланс на стрелах. Твои 100500 акков всегда решали.
Evgeniy Koksik - Женёк, убивал врагов в соло спасибо тебе за заходы.
Kirill Smoling - Кирюха, твои заходы в игру просто заставляло врагов боятся спасибо.
Danya Mir - Данёк, спасибо за заходы, и бешаный твой баланс на стрелах. Машина просто.
Thomas Baster - Илюха, твои заходы были убийство для врагов. Спасибо.
Zoo Park - Вадим, машина для убийств стрелы тащил. Спасибо.
Pod Kaifom - Князь, спасибо за твои заходы, ночные убивал в соло.
The Notorious - Арсен, спасибо за твоих заходы, убивал врагов как надо спать отправлял.
Egor Ufimtsev - Егор, хоть ты и говорил чтобы я снимался но все равно заходил стрелятся. Спасибо
Stefano Baritono - Тигр, убийца для врагов спасибо за заходы
Raimchique_Mansory - Раим, спасибо за твои заходы.
Ika Soprano - Ика, спасибо за поддержку в первую неделю, и дикий балланс твой на стрелах врагов в соло чистил.
Dron Kristof - Андрюха, спасибо за заходы и за твою стрельбу.
Mia Mayweather - Наташа, спасибо на ночной рейтинг и стрелы.
Johnny Hart - Коля, спасибо за заходы, и балласн на стрелах
Leo Neymar - Петь, просто убийца врагов, спасибо за ночные и утренные стрелы.
Benjamin Mathers - Спасибо за твои заходы и стрелы.
Matteo Dominguez - Артем,спасибо за твои заходы убивал врагов в сухую.
Tema Korablev - Артем, спасибо за твои заходы и за стрелы которые ты делал.
Tony Gioveze - Саня, убивал врагов в соло спасибо.
Lein Kudo - Вадим, спасибо за аммо и стрелы машина просто.
Jamal Macintosh - Веталь, спасибо за поддержку с психо и грибами, рад был видить на стрелах.
Allan Kane - Максим, спасибо за твои заходы
Toxa Severov - Антон, спасибо за капты лучший просто.
Neville Skinner - Серега, братан тебе ограмное спасибо с игры почты не выходил, и аммо и перегоны все на тебе.
Odd Asphalt - Леха, спасибо, за аммо и стрелы.
Vladimir Serebrov - Жека, спасибо за входы твои.
Oz Featherstonehaugh - Макс, твой соло чистка ID3 надолго запомнил просто в соло катнул врагов спасибо.
Old Paul - Паша, спасибо за твои влеты за меня постоянно и забивы и капты ты со мной.
Andriy Sivens - Анрюха, спасибо за заходы убивал врагов как должно быть.
Mike Reus - Эдик, спасибо твои заходы решал стрелы своей стрельбой.
Curtiz Black - Ром, спасибо за входы и стрелы лучший просто.
Roman Chaser - Ромчик, зашел почти под конец ну все равно спасибо.
Vladyan Shishka - Влад, спасибо за твои заходы, а так же за казик.
Yarik Sportrejim - Ярик, спасибо за заходы.
Richard Gontie - Стас, твои заходы за меня делали баланс на стрелах жесткий стрелок спасибо.
Er Scorsesse - Эрик, спасибо за твои заходы.
Facundique Navarro - Артем, спасибо за стрелы, машина просто жесткий балланс на стрелах.
Maga Ortega - Ваня, спасибо за влеты решал всегда всех и всегда.
Hapa Slabone - Степа, спасибо за ночные стрелы и рейтинг.
Vlad Soprano - Вова, спасибо за ночной рейтинг
Cold Error - Даня, спасибо за стрелы и крутой балланс на стрелах.
Kostya Ostr - Костян, спасибо за твои заходы помогал дико просто, аммо стрелы.
Roxa Adams - Женька, спасибо всегда успевала и у меня и у себя, аммо под твоим котролем.
Khan Belov - Илюс, спасибо тебе за заходы, так же и аммо.
Angelina Brusnika - Ангелин, хоть и бомбил на тебя ну все равно ты умничка, спасибо за заходы.
Kostya Moguchiy - Костян, спасибо за влеты просто машина для убийств спасибо за склад.
Hayze Moya - Лука, спасибо за заходы ты реально крутой, и стрельба у тебя крутая.
Oscar Ilto - Спасибо, за стрелы, и входы.
Glossolalia Meditate - Глория, спасибо за твои крутые заходы и так же стрелы.
Mark White - Спасибо, за стрелы, аммо ты крутой.
Erico Matias - Спасибо, за крутые стрелы.
Alexandro Lewin - Сань спасибо, за крутой балланс на стрелах.
Noah Olsson - Саня, спасибо за твои заходы ты лучший, заходил и убивал врагов.
Deeny Green - Жека,спасибо тебе за твои заходы хоть и познакомились с тобой только ну ты крутой.
Rust Cohle - Макс, спасибо за стрелы и аммо.
Ivar Zlo - Спасибо, братан за заходы.
Iwan Rhone - Алмаз, спасибо за то что зашел за меня.
Ребят вас очень было много и всех не запомнил, кого забыл отпишитесь внесу в список, спасибо вы очень крутые.
Всегда на связи, пишите звоните всегда помогу чем смогу.
Так же хочется сказать спасибо уважаемой администрации.
Denis_Snork - Денис, спасибо за помощь и за шанс побыть на лидерки, я думаю я тебя не подвел. Спасибо что отвечал на все вопросы, а так же слушал как я бомблю иногда.
Alexander_Costa - Саня, спасибо за поддержку всегда на связи со мной, всегда слыхал как я бомблю от стрел в телеге.
Mark_Melton - Ярик, спасибо за слежку и за поддержку.
Mario_Herrera - Дима, спасибо за слежку и поддержку.
Dexter_Kempson - Сань, спасибо тебе за слежку на каптах, и ночные стрелы всегда слежка была от тебя. Лучший просто.
nop - Чаба, спасибо за слежку.
Emillio_Willson - Рати, спасибо за слежку, хоть ты только встал на админка, ну слежка от тебя класная.
David_Wilson
- Ромчику спасибо за поддержку и слежку. Лучший.
Oleg_Lombardi - Олежка спасибо за слежку и заправку.
Denis_Fat - Спасибо Денис за моральную поддержку. Лучший.
David_Kanne - Макс, спасибо тебе за поддержку, за заправку транспорта, ты крутой дядь.
Andriano_Montano - Лёха спасибо за слежку, ты крутой.
Jesus_Suarez - Коля спасибо, за твою слежку, а так же за помощь когда нада было.
Tommy_Barbaro - Диас, спасибо за помощь и поддержку.
Konstantin_Striker - Кость спасибо за слежку, ты крутой администратор.
Neo_Lex - Рустам, спасибо за помощь и слежку.
Denis_Churilov - Братан спасибо за слежку и поддержку
Andrei_Poliakov - Братан спасибо за слежку и разговоры
Так же спасибо моим оппонентам который стрелялись против, спасибо за крутой баланс на стрелах, вы действительно крутые ребята, и состав у вас тоже крутой.
Alejandrio_Escobar Calogero Vuzzini Stas Karpov
И так настало мое время писать благодарочку лучшим из лучших. Почему не выставил после 00:00 так как много кто будут спать.
Хочу сказать спасибо пацанам из сквадов.
TEJELOVE$ SQUAD
ᴄʜᴇᴍᴏᴅᴀɴ 4 ꜰᴀᴍɪʟʏ
KATSURIO SQUAD
SVADBA V MALINOVKE
ZEROFOUR SQUAD
THE QUEEN SQUAD
Lil Shot - Спасибо, за входы и за баланс на стрелах. Твои 100500 акков всегда решали.
Evgeniy Koksik - Женёк, убивал врагов в соло спасибо тебе за заходы.
Kirill Smoling - Кирюха, твои заходы в игру просто заставляло врагов боятся спасибо.
Danya Mir - Данёк, спасибо за заходы, и бешаный твой баланс на стрелах. Машина просто.
Thomas Baster - Илюха, твои заходы были убийство для врагов. Спасибо.
Zoo Park - Вадим, машина для убийств стрелы тащил. Спасибо.
Pod Kaifom - Князь, спасибо за твои заходы, ночные убивал в соло.
The Notorious - Арсен, спасибо за твоих заходы, убивал врагов как надо спать отправлял.
Egor Ufimtsev - Егор, хоть ты и говорил чтобы я снимался но все равно заходил стрелятся. Спасибо
Stefano Baritono - Тигр, убийца для врагов спасибо за заходы
Raimchique_Mansory - Раим, спасибо за твои заходы.
Ika Soprano - Ика, спасибо за поддержку в первую неделю, и дикий балланс твой на стрелах врагов в соло чистил.
Dron Kristof - Андрюха, спасибо за заходы и за твою стрельбу.
Mia Mayweather - Наташа, спасибо на ночной рейтинг и стрелы.
Johnny Hart - Коля, спасибо за заходы, и балласн на стрелах
Leo Neymar - Петь, просто убийца врагов, спасибо за ночные и утренные стрелы.
Benjamin Mathers - Спасибо за твои заходы и стрелы.
Matteo Dominguez - Артем,спасибо за твои заходы убивал врагов в сухую.
Tema Korablev - Артем, спасибо за твои заходы и за стрелы которые ты делал.
Tony Gioveze - Саня, убивал врагов в соло спасибо.
Lein Kudo - Вадим, спасибо за аммо и стрелы машина просто.
Jamal Macintosh - Веталь, спасибо за поддержку с психо и грибами, рад был видить на стрелах.
Allan Kane - Максим, спасибо за твои заходы
Toxa Severov - Антон, спасибо за капты лучший просто.
Neville Skinner - Серега, братан тебе ограмное спасибо с игры почты не выходил, и аммо и перегоны все на тебе.
Odd Asphalt - Леха, спасибо, за аммо и стрелы.
Vladimir Serebrov - Жека, спасибо за входы твои.
Oz Featherstonehaugh - Макс, твой соло чистка ID3 надолго запомнил просто в соло катнул врагов спасибо.
Old Paul - Паша, спасибо за твои влеты за меня постоянно и забивы и капты ты со мной.
Andriy Sivens - Анрюха, спасибо за заходы убивал врагов как должно быть.
Mike Reus - Эдик, спасибо твои заходы решал стрелы своей стрельбой.
Curtiz Black - Ром, спасибо за входы и стрелы лучший просто.
Roman Chaser - Ромчик, зашел почти под конец ну все равно спасибо.
Vladyan Shishka - Влад, спасибо за твои заходы, а так же за казик.
Yarik Sportrejim - Ярик, спасибо за заходы.
Richard Gontie - Стас, твои заходы за меня делали баланс на стрелах жесткий стрелок спасибо.
Er Scorsesse - Эрик, спасибо за твои заходы.
Facundique Navarro - Артем, спасибо за стрелы, машина просто жесткий балланс на стрелах.
Maga Ortega - Ваня, спасибо за влеты решал всегда всех и всегда.
Hapa Slabone - Степа, спасибо за ночные стрелы и рейтинг.
Vlad Soprano - Вова, спасибо за ночной рейтинг
Cold Error - Даня, спасибо за стрелы и крутой балланс на стрелах.
Kostya Ostr - Костян, спасибо за твои заходы помогал дико просто, аммо стрелы.
Roxa Adams - Женька, спасибо всегда успевала и у меня и у себя, аммо под твоим котролем.
Khan Belov - Илюс, спасибо тебе за заходы, так же и аммо.
Angelina Brusnika - Ангелин, хоть и бомбил на тебя ну все равно ты умничка, спасибо за заходы.
Kostya Moguchiy - Костян, спасибо за влеты просто машина для убийств спасибо за склад.
Hayze Moya - Лука, спасибо за заходы ты реально крутой, и стрельба у тебя крутая.
Oscar Ilto - Спасибо, за стрелы, и входы.
Glossolalia Meditate - Глория, спасибо за твои крутые заходы и так же стрелы.
Mark White - Спасибо, за стрелы, аммо ты крутой.
Erico Matias - Спасибо, за крутые стрелы.
Alexandro Lewin - Сань спасибо, за крутой балланс на стрелах.
Noah Olsson - Саня, спасибо за твои заходы ты лучший, заходил и убивал врагов.
Deeny Green - Жека,спасибо тебе за твои заходы хоть и познакомились с тобой только ну ты крутой.
Rust Cohle - Макс, спасибо за стрелы и аммо.
Ivar Zlo - Спасибо, братан за заходы.
Iwan Rhone - Алмаз, спасибо за то что зашел за меня.
Ребят вас очень было много и всех не запомнил, кого забыл отпишитесь внесу в список, спасибо вы очень крутые.
Всегда на связи, пишите звоните всегда помогу чем смогу.
Так же хочется сказать спасибо уважаемой администрации.
Denis_Snork - Денис, спасибо за помощь и за шанс побыть на лидерки, я думаю я тебя не подвел. Спасибо что отвечал на все вопросы, а так же слушал как я бомблю иногда.
Alexander_Costa - Саня, спасибо за поддержку всегда на связи со мной, всегда слыхал как я бомблю от стрел в телеге.
Mark_Melton - Ярик, спасибо за слежку и за поддержку.
Mario_Herrera - Дима, спасибо за слежку и поддержку.
Dexter_Kempson - Сань, спасибо тебе за слежку на каптах, и ночные стрелы всегда слежка была от тебя. Лучший просто.
nop - Чаба, спасибо за слежку.
Emillio_Willson - Рати, спасибо за слежку, хоть ты только встал на админка, ну слежка от тебя класная.
David_Wilson
Oleg_Lombardi - Олежка спасибо за слежку и заправку.
Denis_Fat - Спасибо Денис за моральную поддержку. Лучший.
David_Kanne - Макс, спасибо тебе за поддержку, за заправку транспорта, ты крутой дядь.
Andriano_Montano - Лёха спасибо за слежку, ты крутой.
Jesus_Suarez - Коля спасибо, за твою слежку, а так же за помощь когда нада было.
Tommy_Barbaro - Диас, спасибо за помощь и поддержку.
Konstantin_Striker - Кость спасибо за слежку, ты крутой администратор.
Neo_Lex - Рустам, спасибо за помощь и слежку.
Denis_Churilov - Братан спасибо за слежку и поддержку
Andrei_Poliakov - Братан спасибо за слежку и разговоры
Так же спасибо моим оппонентам который стрелялись против, спасибо за крутой баланс на стрелах, вы действительно крутые ребята, и состав у вас тоже крутой.
Alejandrio_Escobar Calogero Vuzzini Stas Karpov
Последнее редактирование:



