благодарочка лучшим мальчикам и девочкам <333 | Samp-Rp Форум

благодарочка лучшим мальчикам и девочкам <333

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
7 033
22 556
Всем сдороф, опять я с очередной лидеркой и само собой своей благодаркой, лидерка была не очень трудная, причины снятия знают те кому надо)
Встал против Риддла зная что у нас почти одинаковый состав, взял самую трудную мафию, с 0 рейтингом, без гбанка почти, с 0 мемберсом), при том что половина администраторов сначала работала только по якудзе)
Встали с 17 бизами ушли с 36-37, для первой лидерки мафий думаю неплохой успех, хочу сначала поблагодарить администраторам как Monika_Paterson & Alex_Motherwell за предоставленную возможность показать себя в мафиях, так же хочу предоставить свою благодарность администраторам как Arthas_Balgrufs , Gveedo_Quiller Tonny_Reyz Maksim_Bloodz Dmitriy_Kovalev Luiz_Gold Renato_Blanco Laymont_Morrow Igor_Gramovich Fernando_Lin Fernando_Bennet просто спасибо вам за все ребят, всех люблю надеюсь вы когда то возьмете лидерку)
Перейдем к лучшим пацанам и девочкам

Danny_Dismorales - мой малыш, спасибо тебе за влеты, за капты, за то что заменял меня когда меня не было, собирал в аммо, делал все, люблю - жду твою мафию след)
Kosuke_Macuuradzaki - Марк, кореш, влетал по кд, не спал ночью чтоб заходить на стрелы и ломать лица всем противникам, показывал как надо воевать на втором ид, люблю <3
Deputatio_Morrow - ddq, пропал на день как только я встал, но потом ворвался и был по кд на забивах/стрелах/аммо спасибо брат <33
Emma_Schneider - девушка которая помогает мне вторую лидерку подряд, 24/7 пашет, рейтинг, склад, когда ты была в игре я был спокоен за склад, надеюсь когда то возьмешь лидерку, люблю
Julia_Underwood - Юлечка, что сказать) залетала каптила, ломала лица, заменяла меня днем когда меня нет, люблю<3
Jacob_Ford - Ваван, родной, всегда со мной против всех, понимаю из за работы мало залетал но эффектно) спасибо за все брат<3
Ahmed_Anatolievich - Теми, спасибо за влеты, за киллы, за то что ломал лица на 2идишнике, спасибо за все братик, люблю
Elena_Morozova - Аленчикуе ауф, спасибо родная, зашла как только появилась первая возможность, спасибо тебе за помощь на стрелах/забивах, <33
Dmitri_Egorov - Диман, общатся начались с моего ацтека, закинулся ломал лица на всех ИД, помогал аммо по кд, люблю братик, зови в любое время.
Neo_Lex - спасибо за влеты на пару стрел братик <3
Alexey_Sedov - Лех, так же как и с Диманом, познакомились на реборне, единственное за что я благодарен реборну), спасибо за влеты братиш, ценю <3
Маximiliano_Ladd - человек который не знал меня до моей лидерки, но пришел помог, играл как черт, больше меня <3 люблю брат, сочтемся <33
Akari_Syndicate - Зой, ну тут безсмысленно что-то говорить, всегда за меня, против всех) делал склад как нехуй, на стрелах убивал оппонентов жестовко, люблю<3
Robert_Corvus - брат нашего брата киндера0)0, спасибо тебе за помощь, залетал по кд аммо/забивы/стрелы, люблю <3
Cesar_Makkord - Спасибо за все братик, за влеты/аммо/стрелы как только дома был сразу заходил) люблю
Panda_Mancini - спасибо за влеты на стрелы бро
Robert_Morrow - time to autocapture кореш, спасибо тебе за стрелы/капты/аммо, люблю, жду твою лидерку на любом сервере братик <3
Vladiq_Gond - Владик, спасибо тебе за все, за то что заменял меня днем, собирал аммо/стрелы/забивы, зови в любое время брат <3
Marmelatka_Deep - Андрюха, брат, не играл пока я не взял, спасибо тебе за все, ломал ебала на стрелах и в аммо, был за меня в любых обстоятельствах, спасибо<3
Pamarelcia_Fearfully - Эдем, брат, если честно не ожидал вообще что придешь, спасибо тебе за стрелы, не спал ночами сидел на стрелах, ломал лица всем, был за меня до конца, люблю <333 (спасибо что не дизморалил даун)
Dmitriy_Colaine - паркур паркур, спасибо Димон что влетал, помогал, аммо/забивы/стрелы, ломал лица на всех ид, люблю, ценю<3
Ashotiq_Ponyash - паркур паркур, спасибо за все Кирюша, помогал во всем) дизморалил много но пох... спасибо за все брат.
Roman_Lindberg - Рамаш(пох пох), спасибо за влеты / аммо / забивы брат, спасибо за все, зови всегда приду порву за тебя.
Screem_Henderson - Котяо, спасибо тебе за влеты, и за фраги) хоть и мало влетал, но твое место было видно, спасибо родной <3
Sweett_Henderson - Карен, брат, земляк, спасибо тебе за все, заменял меня когда меня нет, делал все что можно было, спасибо <3
Robert_Walker - самы лучши диджей на селе, спасибо виталу) влетал по кд почти на аммо/стрелы/забивы, люблю, ценю <3
Jackie_Brooss - Брат, нету слов, был по кд в сети, ломал лица, по кд собирал аммо, заставлял всех чтоб ехали в аммо, жду твою лидерку братик спасибо<3
Cesar_Flores - Владик ну тут без слов, кореш) я днем ты ночью ахах, спасибо за дливы, и фраги, твое место всегда было видно родной, спасибо <3
Miller_Capuletti - псих, не знал меня, но пришел, ломал лица, собирал аммо, забивы собирал, спасибо тебе за все кореш, бери лидерку <3
Аrmen_Jan - Армен, брат, земляк, спасибо тебе за все, за влеты/стрелы/забивы/аммо, люблю ахпер джан <3
Marco_Mazzini - Суро, брат, земляк, спасибо что заменял меня когда меня не было, собирал аммо/забивы/стрелы спасибо тебе за все<3
Samo_Westside - Само, брат, земляк, спасибо за все, по кд собирал аммо/стрелы/забивы вообщем делал все, спасибо
Vadim_Kudo - Вадь, на самом деле вообще не ожидал тебя видеть у себя на лидерке, да еще и так потеть) спасибо за все стрелы/аммо/забивы брат, люблю, зови всегда
Justin_Blom понизил вас до 1 ранга, ахаха, спасибо что влетал по кд с ночи до утра помогал по всему братишка, спасибо <3 встретимся когда то))
Jason_Pringles - братик, ну прости забыл добавить в кф ахах, спасибо что закинулся и влетал под конец родной, жди на рево)
Miguell_Estrella - ну ты и даеш, спасибо что наконец то закинулся и влетал родной, люблю
Rusyao_Kortes - Влетал по кд по утрам, ломал лица, спасибо за все родной, жди на рева!!<3
Cambino_Mattera - хаха читер вонючи, спасибо Кирюха, залетал на стрелы, враги были вахуе))
Danya_Codeinboyz - алкаш вонючий, спасибо тебе за влеты / забивы / аммо, люблю <33
Prince_Nosoft - брат, не смотря на то что я стрелялся против тебя, влетал чуть ли не 24/7 за меня, жду лидерку твою, ответочка в двойне)
Black_Jackal - родной, даже во время работы влетал за меня и ломал лица противникам, спасибо родной, ценю
Pimp_Brazzers - Миша, ушастый брат, спасибо тебе за все, забивы/аммо/стрелы люблю<3
Greg_Rizzo - спасибо что влетал по началу и взял лидерку, долбаеб<3
Don/Andres_Corallo - Антоха,Андрюха два мощных брата, спасибо вам что влетели, собирали аммо по кд, ломали лица за меня, спасибо<3
Zheka_Polyakov - ПОЛЯК брат, спасибо что влетал как только был за компом, люблю, ценю <33
biggiez_Derrossi - родной, спасибо за все, спасибо за влеты твои решающие, люблю, ценю<3
Wesley_Morrison - ахаха додик) спасибо тебе за помощь родной, с 2018 помогаешь мне как черт, люблю<3
Vovan_Rodov - Бислан, родной тут никаких вопросов не может быть, один из моих старых друзей с сампа который за меня против всех и до конца, ценю, мой любимы даг.
Sgt_Oboima - спасибо за влеты и фраги на стрелах Жек)
Kristina_Doonley - ну прости бро, спасибо тебе за помощь, стрелялась против всех за меня <33
Sulik_Doonley - спасибо тебе бро, за влеты и киллы, люблю, ценю <333
Ahmed_Bueno - арбузник сука, спасибо что под конец начал влетат ьпротив рм, люблю брат
Roberto Luksoni - Илюха) спасибо тебе за все брат, заменял меня когда меня не было и делал все, спс братик, люблю <3
Dreeamer_Breeze - ВОЛЕРИ брат спасибо за все, влетал как только был за компом, спасибо за все брат <3
Tim_Timofeev - братик спасибо за все, что влетал на стрелы и забивы, по максимуму как только мог <3
musyablueberry - Витя, брат, спасибо тебе за влеты, люблю, зови<3
Warren_Morrow - любой враг может стать другом, спасибо за то что закинулся и влетал как бешеный, спасибо брат <3
Savva_Dyomin - спасибо, родной, за стрелы/забивы/аммо не отказывал ни в чем, спасибо <3
Тheodore_Walker - братик, спасибо что закинулся основой, и влетал как только мог, я знаю что еслиб у тебя было больше времени, ты бы влетал больше) спс брат.
Jayden_Crespo - Вадим, братик мой, на любой моей лидерке я знаю что ты всегда за меня и против всех будешь ломать лица, спасибо за влеты и аммо братик <3
Stas_Sinitsin - Спасибо что влетал, собирал аммо/забивы, давал киллы, спасибо братишка <3
Christian_Barzini - не смотря на то что я хуярился против тебя чуть ли не по кд, помогал мне, спасибо тебе за все братик) извиняй)
Thomas_Monge - Русик, брат, спасибо тебе за влеты/аммо/забивы, люблю, ценю <3
Кен ватанабе - спасибо что залетел после Ридла брухич)
Деник Навварете - спасибо за влеты и киллы на стрелах братик, <3
Vladimir_Rossi - закинулся как только узнал что я лидер, спасибо тебе за все братик, забивы/стрелы/аммо/киллы, люблю <3
Gustav_Magnusson - ддк, спасибо тебе за все родной, что влетал/забивал/убивал как только была возможность, люблю <3
Kenny_Wate - Сережа, брат, за меня всегда против всех, люблю, спасибо за все <3
Рома_Беннет - спасибо за влеты братишка, влетал ломал лица) спс за помощь <3
Ramirez_Krasavchik - влетал чуть ли не по кд, спасибо тебе за всю помощь, родной, сочтемся. <3
Danil_Steal - по началу влетал, хотя должен был быть против) спасибо тебе за перегоны/дливы/киллы братишка мой п**дализ<33333
Kenneth_Rose - братик, спасибо тебе за влеты и бешеные фраги на стрелах, люблю, зови <3
Louis_Makouny - Димасик, должен был быть против, но был почти по кд на стрелах/аммо/забивы, спасибо братишка <3
DEZ KYNESIS - даун, спасибо что кидал акки на стрелах на ид 2, спасибо за фраги, братишка
Маrty_Nietto - спасибо за влеты братишка, влетал как только была возможность, люблю, ценю <3
Jimka_Jonez - Эдик, влетал с самого начала за меня против всех, хотя не хотел чуть) спасибо за все родной, надеюсь решишься взять нормально лидерку, поебашим)
Jes_Suarez - Коляс, спасибо тебе за влеты хотя вообще не хотел играть в эту игру, спасибо родной, ценю <3
Skrillex_Powerfull - СЕРЕША спасибо тебе за влеты братишка, люблю, ценю (читер) <3
Оксана_Вукдсон - милая, спасибо за аммо/стрелы/забивы вместе с Еммочкой <33
James_Yellowside - спасибо за влеты на стрелы и мощные фраги братишка, спасибо
Illdian_Wex - Пашок, кореш, закинулся как только зашел в игру, спасибо братишка, люблю, ценю
Кizaru_Yunitto - братишка, спасибо что камбекнулся и зашел за меня ебашился как псих, спасибо родной <3
Dmitriy_Vaskovskiy - спасибо за влеты на стрелы/забивы брат, люблю
Аlberto_Hugo - Хз, вообще не ждал братишка, спасибо за помощь, ответка будет в двойне, заходил раздавал уходил.) <3
Семен Захаров - спасибо тебе брат пердаш, за влеты, люблю
Willy_Vendetta - Сула брат, закинусля как только узнал что я лидер, спасибо за влеты родной, люблю
Andrey_Mayer - спасибо родной, заходил как только приходил с работы, люблю, ценю <3
Gerardo_Cortes - гамарджоба биджо, спасибо за помощь малой, обид нету что взял лидерку, ты ждал долго, делай дела <3
Akeno_Street - ну брат ты уже вторую мою лидерку камбекаешься в эту игру, спасибо тебе за все,, люблю <33
Кристофер Морош - qaq, спасибо что залетел на пару стрел против рм...
batichelo comeback - батич, братишка, спасибо тебе за влеты, люблю ,целую <3
alex_dosca - Даска, спасибо за помощь родной, хоть и мало, но эффектно, люблю<33
Aleks_Sky - додик нытик алкоголик, спасибо за помощь на стрелах/аммо/забивы, спасибо братишка)
aaron henderson - спасибо за влеты

Если кого-то вдруг забыл, извините ребята, напишите в теме, добавлю всех, вас много, я один <3


Лидерка была не самая трудная) но были и проебы, и пролеты.
Как говорит Pamarelcia_Fearful без поражений, не бывает побед.
/blist 17-36
/members 4-40
Спасибо всем, прикреплю пару хороший моментов с лидерки.
легкая победа.
1592453250736.png1592453273247.png1592453312736.png
1592453335857.png1592453365267.png
Клоуняра на слоте Амира, взял 5 стрел когда меня нет и проиграл более десяти) радуйся жизни додик, повезло тебе жестоко)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Emmet_Heisenberg

Пользователь
28.12.2019
1 412
6 975
опа, записываю благодарку в блокнотик
удачи, разо токсик)