БлагодарОчкО за 2 дня сильного срока | Samp-Rp Форум

БлагодарОчкО за 2 дня сильного срока

Ildarka Henderson

Пользователь
18.03.2021
82
115
Пацаны, сорян что взял эту помойку на этом сервере. Поддался соблазну, думал поиграть пока время есть, а щас понял — НАХУЙ ОНО МНЕ НАДО
Потревожил ребят и всё зря. ПРОСТИТИ(
А кто помогал ребят - Вы лучшие, дам ответку на любом сервере
Stive_Henderson От души брат, реал думал нормально повоюем, но нет. Люблю тебя
Malia_Mackenzie Маляяя спасибо что залетала, когда сама на лидерке. Помогу, хоть и гетто хуита <3
VALIK я хер знает твой форумник, акков почти как у меня. Спасибо за бизы ночью ахаха, я думал минусы будут пока посплю)) На связи
Wayne_Glad Тём спасибо что поиграл за меня, люблю тебя, ГЛАДиатор))
@Cepera_Bor черный хуй, мне лень искать твой форумник, один хер ты знаешь что ты лучший. Работай дальше, негр
Nikko_Ray спасибо за киллы на стрелах и актив на каптах брухич, сам знаешь что в любое время я на связи
Maximiliano_Lomies спасибо что заходил, фулловик. Хоть одну лидерку помог уебак, на связи
Katerina_Velaskes первый раз играл с тобой, приятно познакомиться. Спасибо за помощь, обращайся)) (Хюрем Султан топ ник)
Louis Makouny Спасибо за влет ахаха, админы топ, слежка топ. На связи брухич
@Степа Нара_Слабоне я не знаю твой форумник, спасибо за влеты, дам ответку если будешь брать))
Vito_Henderson жаль не увидел твоей настройки DPI, понимаю что ООС важнее. Обнял
Wladi_Mir Спасибо за утришний онлайн, очередную лидерку поражаюсь как тебе не в падлу играть ахаха) Удачи
Vladislav_Ricardo Норм пособирали аммо, один бы не справился)) Удачи, если что пиши
Oscar_Velasquezzz спасибо что закинулся, вк есть - на связи :*
@Aleksander_Rover я хз твой акк брухич, спасибо что позалетал на эту помойку. Жаль мало поиграли
Jesus_Suarez Колян, 100 лет тебя не видел. Спасибо за влеты, на связи))

Обезьяна Наварро, Ни Су, Коля Анжело, Матросяо, Винд — Спасибо что закинулись и помогли, не ожидал вас увидеть у себя :* На связи

Если кого-то не вписал не огорчайтесь, я всех помню, пишите - помогу

Всех обнял, поцеловал, кому надо отсосал. Люблю вас, от души))
 

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 501
16 569
95
Россия, Новосибирск.