Блатная тема №1

  • Лайк
Реакции: Charles_Foreri
у нас типо если есть кредиты там на 10 лямов, то спишут если соглашусь, но зачем мне это?
у меня нету такого, живу один, работаю, мне в кайф
Но кредиты, должны быть уже в исполнительном производстве и взяты до какого-то года))
 
  • Лайк
Реакции: Feel_Green
  • Ахахах
Реакции: Charles_Foreri