Bob_Zernovsky & Vladimir_Maklaud | Samp-Rp Форум

Bob_Zernovsky & Vladimir_Maklaud

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 878
8 082
Шефу полиции LS Saverio Galvani
От: Оттофона Бисмарка
Место работы: РТК
Адрес проживания: Восточный Лос-Сантос, ул. Ист-Бич
Контактный номер: 43 56 54
Заявление на возбуждение дела
16 апреля 2021 года я, Оттофон Бисмарк, стал свидетелем и потерпевшим от незаконных действий офицеров полиции при следующих обстоятельствах.
После того, как адвокат меня оправдал, я немедленно отправился к своему фургону и открытому дому, дабы закрыть его и завершить работу. По приезду я зашел в дом, забрал последний пакет с посудой и вышел к машине. На улице меня ждала патрульная машина с двумя офицерами и каким то бездомным человеком, судя по внешнему виду, но выглядел как бандит с улицы. Офицеры оглушили меня электрошокером, заломав руки окольцевали меня ни за что. С ними бегал тот самый бездомный с оружием, он направлял оружие на меня, вел себя ужасно, несмотря на то, что офицеры игнорировали его действия, акцентировав внимания на мне. Простояв минуту на месте они выдали: "Это не он." и сняли наручники с меня. Извинились и уехали. Их поведения я не понял и не понимаю до сих пор.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.2 фп, 3.24 фп, 3.3 фп
( 3.3 фп - превышение полномочий, использовав на мне электрошокер и накинув наручники просто потому, что меня приняли за кого то )
( 3.24 фп - пока бандит направлял на меня оружие, вел себя ужасно, офицеры просто смотрели на это, делаю вывод - он был с ними )
( 3.2 фп - исходя из пункта выше офицеры были в сговоре с тем человеком )
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Bob Zernovsky & Vladimir Maklaud.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 16 04 2021
Подпись: BISMARK

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл - 1 & 2
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 021
6 938
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток!
Ваша жалоба рассмотрена.
Как мы можем заметить, человек в косухе, не находился с офицерами в крузере, а подбежал откуда-то со стороны.
Пообщавшись с офицерами, офицеры утверждали, что после этого они задержали этого самого человека.
Тем самым статьи 3.2 федерального постановления здесь нет.
По поводу Вашего "задержания", сотрудники обознались, рядом с Вашим домом сработала сигнализация.
Офицеры сразу же выдвинулись на сигнал. Увидев чёрный фургон рядом с домом, приняли Вас за грабителя.
Использовали резиновые пули и надели наручники в целях своей безопасности, разобравшись в ситуации, сняли наручники и извинились.
Вердикт: Сотруднику Bob Zernovsky и Vladimir Maklaud будет назначено дисциплинарное взыскание в виде выговора по статье
3.24 федерального постановления.
Также выплатим Вам моральную компенсацию в размере 100.000$. За выплатой обратитесь по номеру т. 88-11-45.
С уважением Assistant Chief Dylan Klebolt.
Closed.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.