† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО † | Samp-Rp Форум

† БОЕВОЕ ШИЗО-ХРИСТИАНСТВО †

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
Так, кто с доской балуется? Опять Эрнес? Всё, мне это надоело, чтобы завтра без мамы сюда не приходил!
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
Что-то я не наблюдаю здесь "Mama_Winstona", в чем дело? Ладно, я человек не гордый, зайду после работы сегодня вечером к ней сам
1713361081840.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
разделитель.png
Отчёт о проведённой воспитательной беседе с Mother_Winstone
Зайдя в квартиру семьи Winstone, я увидел полчища тараканов на стенах, кучи разбросанных бутылок пива "Жигули" и множество пустых пачек от постинора
Разговор начал с того, что попросил хоть как то прихорошиться для беседы, поскольку мне нужно заливать отчёт в организацию, на что получил положительный ответ, затем создал астрал, в котором мы и провели беседу
(не в самой же квартире это делать)
Мать сильно жаловалась на эгоизм сына, постоянно плакала по той причине, что он всё время сидит за компьютером, а факт, что он еще и фанат реп-игрока "OBLADAET", вызвал у нее почти конвульсивные приступы рыдания.
Видя всю ситуацию, я даже не затронул его баловство с доской пазора, и просто прочёл несколько прикольных молитв чтобы всё было хорошо, и простился.
Прилагаются фотографии с беседы.

разделитель — копия.png123.jpgразделитель — копия.png21123321.jpgразделитель — копия.png

разделитель.png


 
  • Лайк
Реакции: PUSTO и Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
Недавно увидел, что небезызвестный Джон Першинг стал моим соседом по квартире... видимо вернулся в штат и снова начал у нас жить... что ж... была одна история с ним у моего младшего брата Мирона... смеется.gifсмеется.gifсмеется.gif

крестик.pngsa-mp-000.pngкрестик.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
разделитель.png
Категория: факты факты.png
Кинорежиссер Квентин Тарантино пидарас хуй.pngочко.pngкефир.pngпедики.png
Достаточно просто взглянуть на эти фотки
крестик.pngквентин.jpgтарантино.jpgпидар.jpgкрестик.png

разделитель.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
разделитель.png
Категория: новости новости.gif
Экс администраторка Стеша снова стала администраторкой.
Мнение: походу я психически здоров и всё таки не умею видеть будущее... плачет.gif

разделитель.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
Я хочу ошизофренеть помогите
Я вас удивлю, но вы уже почти шизофреник, ведь для того чтобы им стать, достаточно сказать "хочу ошизеть". Это работает как с вредными привычками, то есть чтобы от них избавиться, нужно сначала захотеть, ведь всё начинается с желания
 

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
разделитель.png
Категория: второй день рождения торт.gifторт.gif
Получилось! Молитвы сработали! молюся.gif Мы пережили клиническую смерть! череп.png Слава Богу! :140: Доктора сказали, что смерть наступила из-за кринжа 1714095604851.png, но мы то знаем, что такие понятия как кринж были придуманы шизо-сатанистами для контроля масс...62:) Всем шизятам праздновать! праздник.png Всё получится, всё от Бога!17:)16:)



разделитель.png
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
разделитель.png
Категория: новости новости.gif
Администратор Квентин Винстон стал Модестусом Молвоясом
Мнение: дабл дизреспект диз.png

разделитель.png
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 079
2 333
27


Я, раб(а) Божий(ья), ощущая всю несправедливость и всё зло этого мира, решаю присоединиться к БШХ. Прилагаю следующую информацию о себе:

1. Имя от роду —
АЛЕКСАНДР
2. Сколько лет пребываю в царстве земном —
27
3. Болею ли я шизофренией? —
смотря когда
Краткий тест на наличие шизофрении:

Первый вопрос: какая фигура изображена на картинке?


Какая? —
репа
Второй вопрос: какого цвета кружочек?


Какого? —
какой кружочек?
Третий вопрос: сколько будет 2+2?

Сколько? —
это плюс или крестик?
 
  • Всё в порядке
Реакции: Bruce Johnson

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212



Я, раб(а) Божий(ья), ощущая всю несправедливость и всё зло этого мира, решаю присоединиться к БШХ. Прилагаю следующую информацию о себе:


1. Имя от роду —


АЛЕКСАНДР
2. Сколько лет пребываю в царстве земном —

27
3. Болею ли я шизофренией? —

смотря когда
Краткий тест на наличие шизофрении:


Первый вопрос: какая фигура изображена на картинке?




Какая? —


репа
Второй вопрос: какого цвета кружочек?




Какого? —


какой кружочек?
Третий вопрос: сколько будет 2+2?


Сколько? —


это плюс или крестик?



Приветствую.
Внимательно ознакомившись с вашим заявлением, пришёл к решению принять вас в БШХ.
Конкретно о заявлении: мне сразу понравился ваш ответ на вопрос о болезни, поскольку он носит характер flexible (флексибл от англ.) Это означает, что в будущем вы можете претендовать на звание Хана, который помимо всего прочего умеет быть то здоровым, то шизоидным, как гении актерского искусства и мастера перевоплощения.
Тест вы сдали очень даже хорошо, правильно ответили на первый вопрос, поняли подвох в третьем, но из-за небольшой невнимательности не увидели вот этот кружочек кружок.png во втором.

Итог: при принятии выдать ранг ШИЗ, поскольку мы с вами не знакомы и все еще впереди.
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 079
2 333
27
Приветствую.
Внимательно ознакомившись с вашим заявлением, пришёл к решению принять вас в БШХ.
Конкретно о заявлении: мне сразу понравился ваш ответ на вопрос о болезни, поскольку он носит характер flexible (флексибл от англ.) Это означает, что в будущем вы можете претендовать на звание Хана, который помимо всего прочего умеет быть то здоровым, то шизоидным, как гении актерского искусства и мастера перевоплощения.
Тест вы сдали очень даже хорошо, правильно ответили на первый вопрос, поняли подвох в третьем, но из-за небольшой невнимательности не увидели вот этот кружочек Посмотреть вложение 819543 во втором.

Итог: при принятии выдать ранг ШИЗ, поскольку мы с вами не знакомы и все еще впереди.
хм. то есть всё это время кружок был за лупой?
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 079
2 333
27
ты тоже, заявку по форме оформи



Я, раб(а) Божий(ья), ощущая всю несправедливость и всё зло этого мира, решаю присоединиться к БШХ. Прилагаю следующую информацию о себе:

1. Имя от роду —

2. Сколько лет пребываю в царстве земном —

3. Болею ли я шизофренией? —

Краткий тест на наличие шизофрении:

Первый вопрос: какая фигура изображена на картинке?


Какая? —

Второй вопрос: какого цвета кружочек?


Какого? —

Третий вопрос: сколько будет 2+2?

Сколько? —

 
  • Лайк
Реакции: Kirill_Gospodinov

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
371
212
разделитель.png
Категория: HOT огонёк.gif

РП смерть МегЛина Сергея Авианосцевича.


разделитель — копия.pngserejka ymer.pngразделитель — копия.png

Буквально только что Господином БШХ было получено известие о смерти главаря вражеской группировки.
По предварительным данным, смерть наступила из-за попытки на спор выпить разом пятилитровую банку пива. В конечном счёте банка не была допита даже наполовину, а живот взорвался будто внутри была граната.
Вот так и покинул нас наш главный оппонент, отчасти из-за которого и была создана наша организация.
Значит ли это, что война выиграна? Совсем нет. Битвы продолжатся, а Серёжкину слабость мы не забудем никогда.
Ниже представлены фотографии МегЛина на память.

серега черт.pngpngtree-devil-with-horns-is-standing-with-his-red-coat-picture-image_2707332.pngсережа.jpgпидарас.jpg
серый.jpg
сер.jpg
разделитель.png