Бот-информер - публикует дома, которые скоро слетят в гос. | Samp-Rp Форум

Бот-информер - публикует дома, которые скоро слетят в гос.

-Taras_Bulba-

Пользователь
14.04.2014
93
2
да с тобой соглассен, что в боте не все хаты пишет, которые слетят, многие слетают в госс. по другим причинам: банов аккаунтов, просто забыв оплатить дом и т д, но на админке лучше их не ловить даже катаясь на нрг, просто некоторые личности как сверху будут кричать "собЭйтом", да и хватает на сервере тех самых "ловцов", про которых я сверху писал, что им так же не нужны не хаты не вирты, а просто адреналина хапануть, а кто ловил госсы, тот поймёт, каково это сердце колотит и адреналина хапаешь когда летишь и видишь тот зелёный домик ;-)
----
взял админку забудь про радости игроков
ещё один дом поймаешь или замечу на продаже накатаю жалобу красным
тому кто таких хитрожопых умников держал в постоянном анальном тонусе
 
  • Лайк
Реакции: Jay_Cox

[c] Stefanoviich

Пользователь
04.04.2020
87
94
да с тобой соглассен, что в боте не все хаты пишет, которые слетят, многие слетают в госс. по другим причинам: банов аккаунтов, просто забыв оплатить дом и т д, но на админке лучше их не ловить даже катаясь на нрг, просто некоторые личности как сверху будут кричать "собЭйтом", да и хватает на сервере тех самых "ловцов", про которых я сверху писал, что им так же не нужны не хаты не вирты, а просто адреналина хапануть, а кто ловил госсы, тот поймёт, каково это сердце колотит и адреналина хапаешь когда летишь и видишь тот зелёный домик ;-)
Зассал пидарюга, пацаны, я щас жалобу на него напишу, чтобы сняли додика и чтобы он дальше заглатывал хуище на респе. Заливай откат, как ты эти дома словил или пизда тебе
 

Cunni Lingus

Пользователь
15.05.2024
63
57
Зачем вообще эти дома нужны, если есть квартира или офис...