Brane_Konors | Samp-Rp Форум

Brane_Konors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Sevens

Пользователь
01.02.2023
75
130
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Mark Sevens, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Brane_Konors
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Я, сотрудник автошколы при исполнении Mark_Sevens, двигаясь по маршруту №2 был остановлен сотрудником полиции Brane_Konors, мне был выдан необоснованный розыск. Со мной даже не стали вести диалог, надели наручники, лишили водительского удостоверения и повезли в участок. Далее я был посажен в тюрьму, без объяснения причины задержания. Также прошу заметить, что сотрудник не указал модель и гос. номер автомобиля при выполнении требования на остановку, а так же сам передвигался на автотранспорте без опознавательных знаков и маячков.
Требую: моральную компенсацию, амнистию обвинений и назначение выговора сотруднику. Такие полицейские - позор Штата!
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 10.02.2023
ПОДПИСЬ: M.Sevens
 
Последнее редактирование:

James_Murdock

Пользователь
24.09.2022
132
65
Приветствую! Ваша жалоба отклонена!
По скриншотам не ясна суть ситуации, не могу утверждать, что действия сотрудника не могли носить нелегальный характер.
Последнее слово за Шефом полиции Cony Richardson!

C уважением M.Colonel James Murdock!
 

Cony_Richardson

Пользователь
24.03.2018
840
1 390
23
Dnepr,Ukraine
Приветствую Mark_Sevens ваша жалоба была рассмотрена и отклонена

Недостаточно доказательств. По скриншотам трудно что-то сказать, используйте видео запись в следующий раз.
С сотрудником проведу разъяснительную беседу.
Закрыто.
C уважением, Chief - City of Los Santos // Police Department
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.